Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2013, 11:23
Anyto4ka1985 Anyto4ka1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Токмак
Сообщений: 7
Anyto4ka1985 *
Отслойка плодного яйца с сильным кровотечением

Здравствуйте мне 28 лет, вес 59кг, рост 163 см.Месячные начались в 16 лет,длительность цикла 37 дней,продолжительность 7 дней.В первые 2 дня обильные,в остальные дни умеренные.Последние месячные были 10.07.2013.Первые роды закончились кровотечение на 33 неделе и срочным кесарево с вертикальным швом,с ребеночком все в порядке.Единственное во время 1Б у меня сильная разница была между сроками по УЗИ и месячными.Разницу ставили целый месяц(по месячным срок раньше).При обследовании ребенка сказали что он был созревший на 36 недель,но очень маленький по размерам.Роды были в 2006.После этого было 2 вакумных аспираций подряд.Сейчас у меня 4Б.
Срок 13 недель.на 10 неделе 17.09.2013 у меня произошло сильное кровотечение,я вызвала скорую и лягла в больницу на сохранение.На следующий день сделала Узи.Вот его результаты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Мне назначали этамзилат попить 3 дня и сделали 3 укола спазмалгона 1 укол в день.И назнаили утрожестан 300 в день,1 утром и 2 на ночь вагинально.Кровотечение остановилось на второй день.И ни каких выделений на протяжении недели не было.Хотя врач сказала что должна выходить старая кровь(так очищается гематома)ровно через неделю на утро у меня опять пошла алая кровь и шла на протяжении дня до тех пор пока не вышел огромный темный сгусток.А на следущий день начала вытекать темная кровь.Мне опять укололи 1 укол Этамзилата и больше ничего дополнительного не назначали.сказали пить только один утрожестан.После 2 кровотечения у меня началась утрешняя мазня так выходил утрожестан и с ним коричневые ниточки.в течении дня ни каких больше выделений.Я сдавала 2 раза анализ на прогестерон.Первый результат вот был на 9 неделе
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Второй раз я сдавала на 12 неделе показатель был 34.то есть выше нормы.На оснавании этого анализа врач меня выписала с больницы и сказала постепенно уменьшать дозировку.Через 2 дня после выписки утрешнии выделения стали более обильные,они идут до 10 утра,а потом опять ничего нет до следующего утра.Я Пошла до своего гинеколога проконсультироваться по поводу выделений.Она начала кричать что ни каких выделений вообще не должно быть,у тебя ребенок там уже замер.И сказала что вообще смысла от этой беременности нет.Я попросила направление на повторное УЗИ после отслойки.Вот результаты я его делала 08.10.2013
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Предлагала опять ложиться в больницу.В стационаре при выписке мне сказали все мое лечение это лежать и поменьше двигаться.Выделения должны быть пока не выйдет гематома,а для этого надо просто время.Я очень запуталась кому верить.Подскажите
1. Могут ли быть эти утрешнии выделения от утрожестана?И что он выше нормы.
2. Должна ли гематома очищаться,с помощью коричневых выделений?Или выделений вообще не должно быть?
3.И каковы шансы сохранить такую беременность?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.10.2013, 20:05
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
1. Гематома более вероятная причина выделений.
2. Опорожнением гематомы один из вариантов ее разрешения.
3. Шансы есть всегда
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.10.2013, 23:10
Anyto4ka1985 Anyto4ka1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Токмак
Сообщений: 7
Anyto4ka1985 *
спасибо большое за ответ и помощь! подскажите еще пожайлуста.
1. утрожестан мне надо принимать дальше из-за того что до сих пор есть выделения?или стоит отменять так как он и так выше нормы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2013, 01:01
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отменять не стОит. В крови не надо прогестерон контролировать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.10.2013, 11:32
Anyto4ka1985 Anyto4ka1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Токмак
Сообщений: 7
Anyto4ka1985 *
спасибо
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.10.2013, 07:56
Anyto4ka1985 Anyto4ka1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Токмак
Сообщений: 7
Anyto4ka1985 *
здравствуйте.подскажите!у меня от выходящей гематомы была просто мазня с коричневыми прожилками.в последние 2ночи они стали более жидкие.то есть коричневая кровь с прожилками иногда даже подтекает,особенно когда происходит вздутие кишечника.такие выделения у меня уже были после них я делала 2 УЗИ которое вам указала.

1.скажите могут ли быть такие выделения после отслойки?это считаеться нормой?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.10.2013, 11:10
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно не возможно оценить количество выделений и степень их "опасности". Если есть сомнения - к очному врачу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2013, 00:47
Anyto4ka1985 Anyto4ka1985 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Токмак
Сообщений: 7
Anyto4ka1985 *
Здравствуйте спустя месяц я сделала еще одно УЗИ. Сейчас у меня 17 неделя,последнее кровотечение было на 11 неделе и после выделения длительностью в 3недели.УЗИ показало что с ребеночком все хорошо он развиваеться ровно в свой срок отставания в развитии нет,сердцебиение 168 уд.единственное мне до сих пор ставят
организовавшуюся гематому,которая в размерах неуменьшилась.
1.Что значит организовавшаяся гематома и на сколько она серьезная?
2. И есть ли шансы что она рассасеться и за какой период,если выделений сейчас нет?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2013, 14:59
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рассосется, долго, не опасно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.