Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2009, 15:07
Angellina Angellina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 1
Angellina *
Жуткая тошнота при приеме Ригевидон

Подскажите, пожалуйста кто знает
Дело в том что к врачу сегодня попасть не смогла, а вопрос "горит". Я Пила ОК "Ярина" 5 месяцев, врач назначила мне их пить пол года для восстановления цикла, и вот на последний 6 месяц я решила пропить "Регевидон", так как они у меня лежали купленные без дела, я их пью 6 день, в первый день немного подташнивало, но я не придала значения, мало ли немного отреагировал организм, потом еще как-то ночью проснулась от неприятных ощущений, но выпила воды и уснула дальше, а сегодня мне прям пол ночи плохо было, и не знаю теперь что делать - бросать нельзя, на отмену снова начнуться мс, а продолжать тоже боюсь, не хочу еще такой ночки как сегодня. Может быть можно просто сейчас без отмены начать сразу пить ярину? Или все-таки если отменить их и ничем не заменять ничего страшного? Главное что б это еще хуже на цикле не сказалось.
Подскажите, не знаю что делать!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.






Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.