Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2013, 22:46
frivolousness frivolousness вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
frivolousness *
Unhappy я потеряла смысл жизни и свои чувства

Мне 20 лет. И в данный момент я равнодушна ко всему, самое ужасное что гнетущее состояние, кажется что упустила все, потеряла что то важное...я становлюсь пессимистом.нет желания стремиться. потому что нет веры что получится, заранее знаю что проиграю.
Кратко о себе: учусь в университете, на пиарщика. у меня хорошая семья, друзья. в детстве я мечтала стать актрисой. я вообще "гексли" по соционике. человек мечтатель, настроение меняется постоянно, не заканчиваю начатые дела, не знаю чего хочу, не понимаю своих истинных чувств. я творческий человек, но я не реализовала свой потенциал в жизнь.в детстве была неуверенная, плаксивая. даже до магазина боялась дойти...и только в 18 лет я переборола себя во многом имею друзей, могу свободно общаться с людьми и мне нравиться очень общение!

1 проблема) я очень хочу танцевать, у меня для этого есть хорошая фигура, но есть и лень огромная, бессилие и страх, я не могу прийти в группу танцев где занимаются люди профессионалы, где 30 пафосных девушек конкуренток, смех за спиной. и это первое позорное время, когда ты приходишь и на тебя смотрят. я пробовала приходила с подругой, она перестала ходить- и я сдалась! не могу преодолеть и зайти! это меня убивает !

2 проблема) долго встречалась с парнем, у нас были серьезные проблемы, измена, драки, куча ссор и вроде любовь подошла к концу. я с ним рассталась. потом появился другой молодой человек, меня захлестнули чувства появилась радость жизни, я думала теперь у меня началась новая жизнь, он меня на руках носил( по сравнению с предыдущим) но через месяц увидела бывшего. не то что бы чувства вспыхнули, но я поняла что запуталась со своими чувствами..и так через 2 недели меня начал раздражать человек с которым я встречалась, я орала на него, некрасиво себя вела, влюбленность улетучилась. я вернулась к бывшему. и понимаю что вроде и есть чувства . он мне не противен. это первая моя сильная любовь. но видимо от разочарования постоянного, и постоянных раздумий, я запуталась еще сильнее. и вместо чувств сейчас у меня внутри пустота и безразличие. одна тоже не могу- я человек половинка. мне необходим кто то рядом, иначе появляется постоянно состояние боли внутри, одиночества и это гнетет.

я 2 недели курила траву, из-за того может что бы было легче уйти от проблем. перестала категорически.выпиваю с 16 лет... часто бухаем с друзьями , и понимаем что это такая деградация. проблемы увеличиваются, и я хочу знать меру. хотя уже от алкоголя зависимость. пьем раз в неделю обязательно...

помогите пожалуйста разобраться в себе! хочу быть жизнерадостным человеком! хочу полностью поменять внутренний взгляд на жизнь и научиться радоваться каждому моменту! бороться. а не сдаваться при первой трудности! разобраться с тем чего хочу на самом деле!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2013, 19:19
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.