Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2019, 23:56
Meri1968 Meri1968 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Meri1968 *
Пустота

Добрый вечер или ночи. Вот уже прошло пять лет как меня бросил муж, боль прошла, осталась, обида ненависть и злость, а ещё пустота, выживание. Нет цели, стремление к жизни. Мне 50 лет у меня трое несовершеннолетних детей, я тяну их одна. И мне очень жаль, что дети видят, мою усталость от жизни, подавленное состояние, брюзжание, иногда у меня получается изаброжать радость, но это не долго. Мне кажется, что закончился ресурс жизни. Может кто подскажет, как можно вернуть интерес, что можно почитать, куда обратится? Заранее спасибо. :бц:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.08.2019, 15:35
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы описываете реактивную депрессию. Чтобы с ней справиться скорее всего нужны лекарства и разговорная психотерапия.
Лекарства (антидерпрессант из группы СИОЗС) может назначить врач психотерапевт или психиатр.
Разговорную психотерапию проводят или врачи психотерапевты или психологи психотерапевты.
Также нужно посмотреть анализы: ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 50).

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2019, 19:40
Meri1968 Meri1968 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Meri1968 *
Спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.08.2019, 16:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не откладывайте поход к врачу.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.