Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 12.07.2015, 23:31
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какого ответа Вы хотите? Всё, что положено сделать, Вам давно уже ответили. Если в Вашем городе нет адекватных врачей, которые могут это провести, то форум в этом никак не может Вам помочь.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.07.2015, 13:32
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Пожалуйста уточните что именно я могу сделать? Мне тут кроме того что прокол нельзя делать толком ничего не советовали. Назонекс упомянули но я изучила инструкцию там сказано что при гнойной инфекции его применять нельзя.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.07.2015, 15:22
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Первое, что надо сделать - это рентген-снимок. Без него вообще нет смысла ни о чём говорить. Вообще ни о чём. Делать дентальный снимок при беременности МОЖНО, об этом здесь сто раз говорилось.
2. Если зуб надо удалять, то его надо удалять прямо сейчас, не дожидаясь никаких двух месяцев. Позиция не просто странная, а просто смешная - "удалять нельзя, а ходить с гноем можно".
3. Если причиной всему окажется зуб, то вполне может быть, что с его удалением уйдут и проблемы.
И берут ну очень большие сомнения, что в огромном городе, да ещё и в столице, невозможно найти нормального адекватного врача.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.07.2015, 17:02
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Ох поверьте я была у четырёх специалистов на которых у нас тут все молятся... Они говорят одно и то же. Вдруг мы удалим а у тебя осложнения пойдут будешь по жаре таскаться в другую часть города бывает до 20 процедур промывания люди проходят. А у тебя отток гноя есть, ты слишком мнительна это все чушь. Но я решила пойти от обратного...пойду с попыткой сделать рентген в поликлинику по МЖ. Там может быть не будет столь "заботливых" докторов и меня допустят до рентгена. А зуб совсем уже молчит и не беспокоит давно...будто инфекция выше ушла и все. Спасибо вам большое за ответ, это действительно очень важно для меня и вы молодец что хоть в диалог вступаете...я все сделаю чтоб рентгена добиться.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.07.2015, 10:47
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
С утра обзвонила все клиники. Со слезами упросила под мою ответственность сделать рентген. Сейчас еду домой. Снимок выложить попытаюсь с телефона. В заключении написано - на R-грамме придаточных пазух носа в прямой проекции справа - определяется снижение пневматизации гайморовой и лобной пазухи, слева - удовлетворительные. ЭЭД - 0,02 мзв. Заключение - R-признаки гемисинусита справа.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.07.2015, 11:42
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Вот снимок
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.07.2015, 15:15
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Уважаемые доктора! Откликнитесь пожалуйста! Нужна ли госпитализация?( куда мне завтра бежать? Что предпринимать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.07.2015, 06:41
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Все равно жду ответа. Сегодня сходила со снимком сказали госпитализация, приехала домой поспать немного и собраться. Напишу сюда назначение, может найдутся сочувствующие врачи и подскажут и выскажут мнение.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.07.2015, 17:44
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
На сегодняшний день назначили только цефуроксим. Положили... Лоб стал болеть сильнее сегодня и отхаркиваю больше. Не знаю можно ли что то самой предпринимать. Правая ноздря периодически забивается гноем. С собой только отривин диоксидин и биопарокс. На вечерний обход врачей не успела. Настроение угнетенное...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.07.2015, 19:50
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Я буду писать сюда пока кто нибудь не отреагирует( лежу и переживаю и спать не могу. Насколько моя ситуация сложна? Что мне делать? Я могу попросить родственников передать мне какие то дополнительные лекарства если кто то подскажет мне...может что то разжижающее? Я не знаю. Что то сосудосуживающее? И ингаляции допустимы ли в моём состоянии?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.07.2015, 13:32
Elennone Elennone вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.06.2015
Город: Астана
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elennone *
Спасибо тем, кто отвечал хоть как то. Бесполезно тут пытаться что то узнать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.