Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.09.2011, 19:35
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно сказать нельзя, Вы же понимаете.
На всякий случай срочно свяжитесь с наблюдающим Вас доктором и задайте этот вопрос ему.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.09.2011, 19:57
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
Спасибо Вам за быстрый ответ!!!
Мой доктор в отпуске, следующий прием 10 октября.
Хотела обратится к другому доктору, позвонила, чтобы назначить время и объяснила проблему. Он по телефону ответил, что это норма. Главное не кровь...
И сказал ждать врача...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.09.2011, 20:56
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно провести тест, воды ли это, потому что прозрачными и бесцветными могут быть и влагалищные выделения, и моча, которая во второй половине беременности может хуже удерживаться. Тест проводится в консультациях и в стационарах (у нас), а как у Вас в стране организована служба родовспоможения я, к сожалению, не знаю.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.11.2011, 20:55
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
Я в ПАНИКЕ!!! Извините за подробности!

У меня сейчас 25 недель 3 дня.

Только что была в туалете и обнаружила на прокладке очень небольшой кусочек слизи желтого оттенка ( очень похоже на сопли из носа) Никакого запаха нет и кровяных прожилок тоже… ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ!
Может быть это пробкой? Или выделения? Инфекция исключена. Я до беременности анализы делала и во время тоже пару раз. Со дня зачатия интима нету. В основном я дома...
Сейчас Доплером проконтролировала сердцебиение доченьки, все в норме. И она сегодня в меру активная. Поиграет-спит...

В больницу ехать это 130 км в Германию. Я сейчас в Голландии у мужа. Страховки здесь у меня нет(только после нового года будет и прописка и страховка здесь).
Если это просто выделения, то поездка это лишний стресс...

Я боюсь… Аж мозг кипит и голова разболелась! До своего доктора никак не могу дозвонится!
Всем заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.11.2011, 18:47
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
Уважаемые доктора ответьте!!!

Дорогие доктора, в предыдущем сообщение я спрашивала о пробке. К сожалению осталась без ответа.
Но меня до сих пор волнует этот вопрос: Могла ли это быть небольшая часть пробки?
И сейчас все чисто, хорошо никаких выделений, никаких болей, могу ли я доходить до логического конца в случае если это была пробка?
Я надеюсь на ваши ответы!!!
С уважением Марийка
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.11.2011, 18:56
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Kaskin, нам, к сожалению, не видно через компьютер кусочек чего из вас вышел.... Желательно все непонятные выделения, кусочки и проч. предъявлять очному врачу.
Скорее всего это не представляет опасности для вашего здоровья и здоровья вашего малыша.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.11.2011, 19:28
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
Спасибо за быстрый ответ!!!
К сожалению я была далеко от своего врача... И местные врачи более спокойно относятся к кусочкам, слизи и всякого рода выделениям...(((
Благодарю еще раз!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.12.2011, 03:03
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
УКОРОЧЕННАЯ ШЕЙКА МАТКИ

Уважаемые Доктора, у меня снова возник вопрос!
Сейчас у меня 30 недель беременности, никаких жалоб нет за последнее время. Вчера была на приеме у своего врача. И он сказал все супер (плацента полностью поднялась, хотя было полное предлежание, миомы не видно), ребенок очень хорошо развит. НО шейка матки только 4 см по данным УЗИ (6 недель назад было 6 см), хотя при осмотре он сказал все отлично.
Я принимаю MAGNESIUM. Половой покой у меня изначально. Выполняю несложную домашнюю работу, больше отдыхаю...
Каковы мои шансы избежать преждевременных родов? И может есть какие нибудь еще рекомендации?
Я заранее благодарю Вас за ответы!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.12.2011, 13:49
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
Я как то неправильно вопрос задала? Мне очень неспокойно. Прошу ответьте пожалуйста!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 31.12.2011, 15:59
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
НАСМОРК!!!

Дорогие Доктора во первых хочу Вас поздравить с Наступающим Новым Годом! Счастья, Здоровья и Благополучия каждому в Новом Году!!!

А теперь к моей теме, у меня в данный момент 32 недели и 5 дней беременности. И случилась новая неприятность. НАСМОРК!!! Без температуры, но довольно неприятный. Мой доктор на Рождественских каникулах и я обратилась к совету фармацевта, который мне порекомендовал солевые спреи, короткие ингаляции, витамины. Ничего из вышеперечисленного мне не помогает никак(((. Я третьи сутки дышу ртом. И две ночи не могу спать. Малышка внутри нервничает на каждое мое сморкание!!! Боюсь ей тоже не хватает кислорода!!! Можно ли в разумных количествах использовать Отривин?
Заранее Благодарю и желаю Вам хороших праздников!!!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 31.12.2011, 20:18
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отривин можно. Без него тоже можно - высокая подушка и прохладный увлажненный воздух. Кислорода малышу хватает, не бойтесь.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.01.2012, 11:25
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
СПАСИБО!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Совет с подушкой очень помог:-) Обычно я предпочитаю низкие и плоские подушки, но в этом случае высокая действительно значительно облегчила дыхание:–) Отривин я купила детский (Otrivin Baby)И пользуюсь им в случае крайней необходимости!
Еще раз Спасибо!!!
И всего наилучшего Вам и Вашим Коллегам в Новом Году!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.01.2012, 13:42
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
ГЕРПЕС на губах!!!

И снова я к вам с вопросом. Так как в интернете много противоречивой информации...
Еще не прошел насморк, как сегодня я обнаруживаю, что у меня на губе появился герпес....
Насколько он опасен для малышки? Сегодня у меня 33 недели беременности.
Что можно применять для лечения этой гадости?
Пока я сняла зуд маслом чайного дерева (аптечным).
Заранее Благодарю!!!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.01.2012, 11:23
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
За малышку не бойтесь. Можно применять мази с ацикловиром.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 03.01.2012, 16:50
Kaskin Kaskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2011
Город: Düsseldorf
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 16
Kaskin *
СПАСИБО!!!

Спасибо Вам огромное!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.