Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2012, 21:34
Lera21 Lera21 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 1
Lera21 *
Глазное мясцо

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста! 13 августа 2012 года начался в углу правого глаза зуд и резь, на следующий день обратилось в местную поликлинику, где был поставлен диагноз коньюктивит, доктор назначил тобрадекс. В среду 16 августа обратилась в платную поликлинику, где я предположила и сказала врачу, возможно, забился глазной канал, на что врач со мной согласилась, пробила мне глазной канал, на славах назначила антибиотики амоксиклав и продолжать так же капать тобрадекс. В пятницу сходила к местному доктора мне опять назначили новые капли ципрофлоксацин-акос и левомицитин, глаз по прежнему режет и обильное выделение в виде слизи, очень сильно опухло глазное мясцо. Сейчас на глазном месце образовался маленький гнойничек.
Прошу Вас, кто сталкивался с подобной проблемой ПОМОГИТЕ!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2012, 23:30
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это надо смотреть воочию. Гнойничок - по интернету не лечат. Лучше обратитесь к специалистам не в поликлинику, а в глазной хирургический стационар (любой где оперируют глаза).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.