Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.07.2015, 18:11
procenko procenko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
procenko *
Непонятные выделения

Здравствуйте, мне 18 лет пол женский, 50 кг рост 168. цикл 26 дней месячные с 13 лет У меня эндометриоз и эндометриоидная киста около 1 см, назначили гормональную контрацепцию для лечения, пью Джес. После того как начала пить Джес в один прекрасный момент у меня закололо внизу живота сбоку, после но шпы успокоилась боль, пошла на прием к врачу, у меня взяли все анализы на зппп, в итоге нашли уреаплазму, эрозию и хронический цервицит, пила вильпрафен, ставила нео пенотран, и дифлюкан, в итоге молочница от антибиотиков все таки наступила, ну я ее вроде как долечила мазями и таблетками. Но выделения какие были всегда такие и остались, судя по описанию выделений в интернете они не нормальные, они у меня белые иногда чисто белые иногда чуть сжелта совсем немного чуть чуть слизкой консистенции, вроде без неприятного запаха, я вот не понимаю нормальные они нет такие они на протяжении всего цикла. Сходила во второй раз к гинекологу у меня в мазке нашли немного кокков, воспаления нет, прописали проставить тержинан 6 шт. в итоге я их проставила с неделю полторы не было вообще никаких выделений потом опять пошли эти выделения как у меня обычно белые, секс всегда с презервативом, не понимаю откуда это все берется снова, если без презерватива не сплю, слышала что Джес сильно снижает иммунитет в плане женского здоровья, так ли это? просто начались все эти проблемы при приеме ок. Что мне делать с этими выделениями? Или это может молочница недолеченная, по гинекологам ходить уже надоело, лечение помогает максимум на неделю полторы, а потом выделения снова возвращаются какие и были, или это нормальные выделения при приеме ок? Посоветуйте что проставить более эффективное? Замучалась уже. Зуда нет болей нет и что посоветуете делать с эрозией.Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.