Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2000, 01:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Беременна ли я

лена ----- Я в отчаянии и страхе.Пожалуйста, скажите, какая вероятность забеременеть на 5 день менструального цикла? У меня цикл 25 дней. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2000, 01:21
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Али-Баба ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Не бойся, крошка!!! Вероятность равна 0, если не было полового акта или таковой имел место быть с бесплодным партнёром. Вообще, даже при половом акте в благоприятный момент у фертильной паре, беременеют только 28 из 100 женщин. Поэтому, можешь успокоиться. На будущее: носи с собой презервативы и помни, что есть только 2 абсолютных признака беременности на ранних сроках: анализ на хорионгонадотропин в моче и УЗИ. Внимательно изучи вопросы контрацепции, ты уже большая девочка Слушай дядю. Сирийский гинеколог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2000, 20:59
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
MadonnaVictorovna ----- Девочка... существуют тесты на беременость стоимость от 22 р до 80 р пописай на него с утра и все станет ясно...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2000, 14:15
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
jkz ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Расскажите, пожалуйста, на коком сроке лучше всего прервать беременность, какие сушествуют методы или способы ее прервать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2000, 14:43
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ольга ----- Солнышко не волнуйся : все будет хорошо. ты не забеременеешь, но пользуйся контрацептивами таблетки постинор, вызывающие месячные их можно применять даже спустя 10 дней после полового акта
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2000, 22:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Ольга-Ольга, что же Вы советуете фефочке! Она возьмет и подумает, что постинор - это чудо-таблетка. Пишите, пожалуйста, о том, что это - крайний вариант при подобной ситуации, только лишь вынужденный, когда, ну все..... Лучше пить нормальные, современные пилюли до ЭТОГО. А то одна девочка с исходной дисфункцией яичников попила раза 2 постинор - ой, мама, что же с ней было. Я-свидетель.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2000, 14:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лолита ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Девчёнки,дорогие и любимые,неужели не жалко себя? Что-бы в вашей жизни не произошло,какую- бы большую любовь вы не встретили,думайте прежде всго о себе любимых.Мы ведь существа слабые,сказал люблю,мы таем,а когда мы вдруг ненароком беременеем,всё резко меняется........так,что любите себя.Ребёнок это радость,но только тогда,когда этого хотят оба. Возмите себе за правило ,вместо пачки сигарет в карманах носить презервативы..........и полезно и голову ломать не придётся когда очередные месячные пройдут мимо тебя. А насчёт контрацептивов,дело это нужное..........но побочных эфектов....... Думаю,что это всё слишком сложно,постиноры ,марвилоны,тем более если девочка молодая,то забыла выпить очередную таблетку,то забыла купить,всё-таки я думаю презерватив не менее эфективен,да и защищает не только от нежелательной беременности. Вобщем девчёнки любите и берегите себя.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.03.2000, 14:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
lit ----- Цикл всегда неругулярный, частые задержки, одна была 2 месяца. Предполагаемое начало месячных 5 марта до сих пор нет, базальная температура 37,3-37,5. Тест я конечно делала, но есть ли вероятность беременности. При пол. акте свечи были использованы не до, а после.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.03.2000, 18:59
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Яков ----- Сходите на УЗИ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.03.2000, 18:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
lit ----- Вопрос беременности закрылся естественным путем, но все-таки как бороться с нерегулярным циклом мне посеветовали гормональные противозач-е ср-ва. Смущают лишь побочные эффекты
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.03.2000, 15:17
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пострадавшая от ОК ----- Прежде, чем глотать ОК, обратитесь к ХОРОШЕМУ врачу и сделайте диагностику: УЗИ, гормоны, графики ректальной температуры. Наши горе-врачи ну о-о-о-очень любят рекомендовать ОК, а разбираться с последствиями будете Вы сами.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.03.2000, 16:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
lit ----- Уважаемая Пострадавшая от ОК, объясните прежде всего как определить хорошего врача как-то я делала УЗИ и эти добрые врачи на основании показаний сделали 3 диаметрально противоположных заключения
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.04.2000, 16:06
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Larissa ----- Большое разочарование! вот это да - думала, что прекратив предохранение - сначала ок, потом все остальное, и прикинув день на период овуляции, сразу и забеременею...нифига подобного...кажется какие-то предменструальные выделения через пару дней должно начаться...вообще грустно..и страшно..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.05.2000, 16:13
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Olga ----- Ларисса! Ну и как, забеременела? У меня точно такая ситуация.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.05.2001, 01:38
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Natalya ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- mojno li zaberemenet ne zanimayas polovim aktom
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.