Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.04.2014, 20:31
formula formula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
formula *
Кровянистые выделения при приеме Ярины.

Здравствуйте!
Мне 21 год. Рост 166, вес 52. Менструация обычно 7 дней, цикл нерегулярный.
По назначению врача принимаю Ярину из-за низкого прогестерона, в первый раз, на 15 таблетке начались кровянистые выделения, я думаю, что начинается менструация, так как они становятся обильнее, и появляются капельки крови. Что мне делать?

В один день с Яриной принимаю Ферретаб(разница 12 часов). С начала приема этих таблеток, т.е. уже две недели, у меня диарея и частая тошнота, иногда побаливает живот, но такое бывало и раньше. Боль в животе я связываю с диареей. В побочных действиях ни у одного препарата не нашла диарею, стоит ли мне беспокоиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2014, 09:53
formula formula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: Архангельск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
formula *
На третий день перерыва у меня началось обильное кровотечение. С большим количеством сгустков, боли в животе нет. Раньше такого никогда не было. Приехала в местную ЖК, врач не осматривала, сказала, что это скорее последствия приема Ярины. Выписала дицинон 1т/3 р в день в течение 3х дней и настой крапивы. Я спросила, нужно ли с четверга принимать Ярину, ведь заканчивается недельный перерыв, врач ответила: нет, раз такая реакция. Но гинеколог, которая назначила Ярину, говорила ни в коем случае не прекращать ее пить, т.к. цикл может совсем нарушиться. Как же мне поступить?
Дицинон пью второй день, кровотечение стало меньше. Меня смутило, что врач не направила даже на узи, это действительно не нужно?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.