Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2019, 14:47
Valeria98 Valeria98 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 1
Valeria98 *
Кровь в кале

Добрый день)
Меня зовут Валерия , 21 год. Меня беспокоит такая проблема , две недели назад , обнаружила в кале кровь алого цвета , такого никогда не было , паниковать не стала, но для себя отметила , что если ещё раз повториться незамедлительно обращусь за помощью к врачу , так как я очень мнительная . В течении первой недели вроде все был хорошо , но ситуация повторилась и меня это смутило , я перерыла весь интернет.Вот пошла вторая неделя , в области поясницы постоянная боль , она не сильная , как после физической нагрузки , но не перестаёт в течении дня , в первые дни я я не придавала этому значения , так как были месячные , и я думала это из-за них,но они закончились , а боль продолжается , так же вместе с болью в пояснице , покалывает левый бок внизу живота бок , крови в стуле нет , но на бумаге она присутствует ,все эти симптомы беспокоят продолжительное время, я очень переживаю .Хотелось бы узнать мнение специалиста .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2019, 22:19
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Valeria98 Посмотреть сообщение
незамедлительно обращусь за помощью к врачу
Мысль совершенно верная, только исполнение не очень. Вам на очную консультацию с осмотром.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.