Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.12.2018, 14:50
Аватар для VladimirVladimi
VladimirVladimi VladimirVladimi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
VladimirVladimi *
Куда написать?

В какой разделе правильно создать тему? У меня на яйцах начали появляться белые шарики типа прыщи но не прыщи, не знаю как это называется, я там хочу еще фотку приложить и узнать какой врач заниматься такими вопросами.
  #2  
Старый 24.12.2018, 15:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,704
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если на яйцах яйценесущих,появлется что-то,обращаются к ветеринару.
Мужчина,с проблемами половых органов,которые не может даже обозначить,обращается к урологу,а не ищет раздел виртуального форума,где нет возможности осмотра.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #3  
Старый 29.12.2018, 10:43
Аватар для VladimirVladimi
VladimirVladimi VladimirVladimi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
VladimirVladimi *
Причем тут ветеринар. Может особо не будете умничать?! И тише будь. Одни говорят к урологу другие к дерматологу.
  #4  
Старый 30.12.2018, 14:19
a_kirsanov a_kirsanov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) за 7 сообщений
a_kirsanov *
Реплика из зала.

Ветеринар бы сказал, что "даже у слона - яички". Для брутальности даже на диком западе говорили "мои бильярдные шары и дубовый кий", а не про куриные яйца.

Советов я не могу давать - нет у меня медицинского образования, но логика железная - либо Вы идёте к врачу, либо не идёте. За свою более-менее долгую жизнь я не видел никого, кто преуспел бы по второму варианту.
  #5  
Старый 30.12.2018, 14:27
Аватар для VladimirVladimi
VladimirVladimi VladimirVladimi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
VladimirVladimi *
Цитата:
Сообщение от a_kirsanov Посмотреть сообщение
Реплика из зала.

Ветеринар бы сказал, что "даже у слона - яички". Для брутальности даже на диком западе говорили "мои бильярдные шары и дубовый кий", а не про куриные яйца.

Советов я не могу давать - нет у меня медицинского образования, но логика железная - либо Вы идёте к врачу, либо не идёте. За свою более-менее долгую жизнь я не видел никого, кто преуспел бы по второму варианту.
Так к какому идти? Врач то же на приеме будет называть мои яички "бильярдные шары"?
  #6  
Старый 30.12.2018, 14:48
a_kirsanov a_kirsanov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) за 7 сообщений
a_kirsanov *
Владимир, за "бильярдные шары" Вам никто не предъявит. Это нормальная форма гордости мужика за своё хозяйство.

Медицинских советов я, уже говорил, давать не могу (нет мед. диплома), но я всё-таки биохимик, а не прораб в каске. Лично я, если бы случилось, размышлял бы так: признаки снаружи, значит - начать с дерматолога. Кожа - наш главный рубеж обороны. Если без признаков - тогда бы и некуда идти.

Дерматологи - они гораздо дальше в теме, чем можно представить. Потные бильярдные шары они знают со времён римских легионеров. Вы не первый, не обижайтесь.

Вот что точно
- врач на приёме не назовёт Ваше хозяйство "яйцами". Не смущайтесь )
  #7  
Старый 30.12.2018, 17:00
a_kirsanov a_kirsanov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) за 7 сообщений
a_kirsanov *
Цитата:
Сообщение от VladimirVladimi Посмотреть сообщение
Так к какому идти? Врач то же на приеме будет называть мои яички "бильярдные шары"?
Владимир, "бильярдные шары" - это не поддёвка. Мужик и мужик, бывает. У меня, кстати, тоже два шара слоновой кости и метровый кий в штанах.

По сути-то, предложенная Вами фотография не подразумевала, что Вы будете лично ухмыляться лицом в объектив айфона или андроида. Возможно, Ваша проблема решаема в стиле "помазать мазью и утром всё исчезнет". Думаю, Вы об этом и спрашивали - "идти ли показывать хозяйство, или просто намазать аптечной мазью и день подождать". Я Вас понимаю, это простой был вопрос. Но я - зритель-биохимик, не врач. У меня нет лицензии на медицинскую деятельность. Но, как таки учёный, я же могу спросить, какого размера субъективно достигла беспокоящая фигня? И насколько быстро? Мужик имеет полное право заботиться о своём хозяйстве.
  #8  
Старый 31.12.2018, 16:35
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема в данном формате не имеет консультативной перспективы. Закрыто.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.