Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2019, 15:47
Belma Belma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.12.2019
Город: Подольск
Сообщений: 1
Belma *
Unhappy Субфебрилитет

Здравствуйте! Три года назад начала болеть раз, два в месяц, первый год с температурой, последующие даже постоянные ангины были с 36.6. Пошла к Лору-сказал, что с миндалинами все очень плохо, много гноя и что болезни из-за этого и тут только удаление. Направил сдавать Асло-оказалось 600. Далее я как обычно заболеваю, ничего необычного, но чуть позже присоединяется температура 37-37.5. По назначению врача пила сначала антибиотики (не помню название) неделю, потом кололи цефтриаксон примерно неделю, температура никуда не делась, держался субфебрилитет два месяца, удалили миндалины, примерно на пятый день после операции температура пришла в норму, но дня через четыре снова поднялась. В итоге уже полтора месяца 37-37.5, слабость невыносимая, головные боли, не могу работать и учиться, да о чем там, до магазина с трудом хожу, лор сказал, что миндалины зажили хорошо, с горлом проблем нет, нашли кисту в носу, но маленькую, сказали от неё температуры не может быть, лечу её каплями в нос. Далее, узи сердца и ЭКГ-тахикардия, и парочка небольших отклонений, но также сказали, что на температуру сердце никак не влияет. Поход к ревматологу-выписали мелаксикам, магний и Калий, от них незначительное улечшение самочувствия. Инфекционист направил сдать анализы, но они ещё не готовы. Асло сдавала на днях-, также 600. Общий анализ крови почти без изменений, небольшие признаки анемии. Терапевт посылает из кабинета, говорит, что если ещё раз приду, то отправит в психиатрию, потому что мне 19 лет, а в этом возрасте невозможна такая слабость, а температура значит моя норма. Вот что делать дальше-то непонятно, на учёбу надо через неделю, а я все также еле хожу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2019, 11:49
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Belma Посмотреть сообщение
Общий анализ крови почти без изменений, небольшие признаки анемии. .
Выложите общий клинический анализ крови полностью. Весьма вероятно, что ваши жалобы связаны с железодефицитом. С целью уточнения диагноза необходимо сдать анализы крови на феритин, железо и трансферрин.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.