Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.02.2012, 06:52
Glance Glance вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Glance этот участник положительно характеризуется на форуме
Онлайн-консультирование

Уважаемые врачи, в одной из старых тем (в архиве) прочитала, что можно организовать платное приватное онлайн-консультирование. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, могу ли я написать понравившемуся мне психотерапевту\психологу в личку по этому поводу? У меня несколько проблем, которые я не могу обсуждать публично ввиду присутствия на форуме моей тяжело больной мамы.

Госпитальная шкала: Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.

Шкала Бека: Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 15.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 7.Легкий уровень тревоги. Повод обратиться к врачу.

Соматическое благополучие: 45
Психическое благополучие: 37
Депрессия: 47
Астения: 66
Психический дискомфорт: 71Интерпретация результатов:
У Вас имеются признаки психической дезадаптации, проявляющейся психическим дискомфортом. Желательна консультация специалиста.

Панических атак нет.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста
Ложь: 0
Аггравация: 2
Экстраверсия: 8
Спонтанность: 4
Агрессивность: 4
Ригидность: 3
Интроверсия: 5
Сензитивность: 9
Тревожность: 7
Лабильность: 6
Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Шкала эмоциональной возбудимости

Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 8
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста.

Алекситимия: 54
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2012, 08:38
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Glance Посмотреть сообщение
Уважаемые врачи, в одной из старых тем (в архиве) прочитала, что можно организовать платное приватное онлайн-консультирование. Скажите, пожалуйста, возможно ли такое, могу ли я написать понравившемуся мне психотерапевту\психологу в личку по этому поводу? У меня несколько проблем, которые я не могу обсуждать публично ввиду присутствия на форуме моей тяжело больной мамы.
Безусловно, можете. Думаю, Вам не откажут.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2012, 08:50
Glance Glance вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Одесса
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Glance этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.