Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 19.01.2012, 21:52
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Обещанный отчет: отбор по результатам ассессмент центра я не прошла, но опыт получила бесценный. Очень много материала к размышлению и себе и своих профессиональных планах, а также что именно надо репетировать и продумывать заранее, когда принимаешь участие в таких мероприятиях.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 20.01.2012, 10:34
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
Обещанный отчет: отбор по результатам ассессмент центра я не прошла, но опыт получила бесценный. Очень много материала к размышлению и себе и своих профессиональных планах, а также что именно надо репетировать и продумывать заранее, когда принимаешь участие в таких мероприятиях.
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что выполнили свое обещание. Вы совершенно правы. Любой опыт бесценен. Даже если ожидаемый результат не достигнут, это дает поправки к будущим шагам в этом направлении. И то, что вы рассказываете об этом в такой интонации - в первую очередь ценя приобретения, нежели пересчитывая потери - особенно важный для меня, как вашего психолога, итог. Вы молодец, Марина!
И еще один вывод мне видится тут. Неуспех в этот раз всего лишь знак, что еще не пришло ваше время для этого шага. Значит до цели не один шаг, а немного больше. А что может быть интереснее и увлекательнее пути к тому, что ты хочешь привнести в свою жизнь? Собирайте подходящий рюкзак и в путь! Удачи вам.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.01.2012, 23:55
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Марина!
Спасибо, что выполнили свое обещание. Вы совершенно правы. Любой опыт бесценен. Даже если ожидаемый результат не достигнут, это дает поправки к будущим шагам в этом направлении. И то, что вы рассказываете об этом в такой интонации - в первую очередь ценя приобретения, нежели пересчитывая потери - особенно важный для меня, как вашего психолога, итог. Вы молодец, Марина!
И еще один вывод мне видится тут. Неуспех в этот раз всего лишь знак, что еще не пришло ваше время для этого шага. Значит до цели не один шаг, а немного больше. А что может быть интереснее и увлекательнее пути к тому, что ты хочешь привнести в свою жизнь? Собирайте подходящий рюкзак и в путь! Удачи вам.
Спасибо! Причина была еще и в том, что на данный момент этот успех не был для меня настолько важным, чтобы я смогла убедить сначала себя, а потом и жюри, а убедительно врать не на родном языке пока жуть как сложно Кроме того, попытка проскочить такой жесткий отбор "на удачу" (по выступлению прошедших кандидатов было видно, сколько времени и сил они в это инвестировали) была интересным приключеним, но исход был в целом понятен.
Пока я решила составить свою собственную программу тренингов, благо если смотришь кругом, возможности лезут как грибы после дождя В общем, в эти выходные я была на тренинге "Язык тела. Как меня воспринимают другие" от профессиональной актрисы. Теперь неделю буду переваривать полученные впечатления, потом тренироваться
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.