Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 15.06.2020, 15:25  
Eduard117 Eduard117 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2019
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 25 Eduard117 *
Врач просит предоставить полное описание результатов ТАБ

Была проведена ТАБ по направлен иб эндокринолога. Сейчас сменился врач который говорит что ему нужно более полное описание а не заключение.
В,, пироговке,, где я делал ТАБ, мне сказали что я получил описание стандартной формы и других они не дают. Если бы что то они нашли то и описание было бы более обширным.
Вопрос, мне нужно ещё делать биопсию, мои узлы что, могут перейти в злокачественное состояние и как часто нужно делать ТАБ?
Спасибо.
Вложения
Тип файла: pdf -1287359653(1)(1)(1)(1).pdf (25.7 Кб, 33 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2
Старый 15.06.2020, 16:03  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,164 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне описание нравится, полнее не бывает.
Есть противоречие какое- то с точки зрения врача?
Он может позвонить цитологу и обсудить детали
Вообще немножко удивительно, что пунктировали лимфоматозно изменённую железу - обычно сегодня уже прекрасно по УЗИ отличают, скажем так, псевдоузлы при Хашимото.
Любопытно, что ранее Вам без необходимости назначали крошечные дозы тироксина.
Но Вы как- то странно рассказали о себе - почему вообще у Вас идея перерождения? Что беспокоит Вас? Почему решили, что надо пунктировать?
Судя по Вашей прежней теме, у Вас какие- то странные врачи
Дайте угадаю - платная распиаренная клиника?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.