Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 03.03.2018, 10:23  
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767 marinashokur *
Нет , записались в ЭНЦ так как будем как раз в Москве понедельника , если удобный такой вопрос к кому бы Вы порекомендовали в центре Эндокринологии обратиться с проблемой вторичного бесплодия
  #32
Старый 03.03.2018, 10:27  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ирина Игоревна Бармина, Ирина Ивановна Витязева
__________________
Г.А. Мельниченко
  #33
Старый 03.03.2018, 10:33  
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767 marinashokur *
Спасибо огромное огромное Вам. Будем стремится попасть обязательно к данным докторам . Спасибо!
  #34
Старый 03.03.2018, 12:01  
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767 marinashokur *
Галина Афанасьевна, вот что нам только что написала гинеколог
"Вы свяжитесь с эндокринологом и попросите написать её заключение об отсутствии противопоказаний к беременности и с рекомендациями в период беременности.
АденоМАТОЗ не редко перерождается."
Вести в случае беременности меня отказалась , направят к другому гинекологу . Должна ли я проверить и получить заключение еще -что аденоматоз в моей щж не рак ? Чтоб в случае наступления беременности меня тут не гоняли наши гинекологи ( как мне их "успокоить "
  #35
Старый 03.03.2018, 22:46  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я же просила подарить врачу учебник.
Еще раз - термин аденоматоз крайне неудачный, устаревший и врач путает его с термином аденома,
Узловой коллоидный зоб ни во что не перерождается.
Аденома тоже не перерождается, но ее невозможно отличить по п/ б от рака и в этом случае операция и есть последний диагностический этап.
Ну нел зя же так издеваться над консультанттм
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.