Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2017, 13:57
Semecka Semecka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Сургут
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Semecka *
Как бороться с уреаплазмой и циститом

Всем здравствуйте дорогие специалисты. Я буду благодарна любой помощи и советом.

Мы хотим с мужем зачать ребенка. Уже полгода стараемся и не получается.

Предыстория. Когда мы начали встречаться с мужем, то он меня заразил уреаплазмой. Мы пролечились первый раз. На второй раз все опять подтвердилось, хотя все делали так как сказали врачи. Еще выяснилось, что у меня эрозия щейки матки небольшая. Мы второй раз пролечились, анализ показал, что нет уреаплазмы, и мне пролечили небольшую эрозию. Через полгода третий анализ опять показал уреаплазму и еще эндометриоз. Воспалений в мазке не было. Я опять пролечилась от уреаплазмы, пропила курс антибиотиков. И мне опять не помогло. Также мне вылечили эндометриоз. С партнером мы предохранялись. Наряду с этим я сильно простудила мочевой пузырь и мучилась от болей целый год. Уролог пичкала меня каждый месяц антибиотиками, а прогревания не хотела назначать. Месяц пила антибиотики, месяц отдыхала, и так весь год. В последние два месяца я сама пошла на прогревания мочевого пузыря и вот уже два месяца цистит не беспокоит. В июне 2017 мой гинеколог сказала, что уреаплазму можно не лечить, если ее уровень не снижается после 5-и курсов антибиотиков, а воспалений при этом нет.
Я хочу ребенка, мне уже 29 лет. Можно ли с хроническим циститом и уреаплазмой забеременеть и выносить здорового ребенка? Подскажите пожалуйста.

Анализы:
-ан. крови об. - хороший
-ан. мочи - хороший
-обследование на токсоплазмоз - не выявило хотя мы с котом живем
-посев на уреаплазму (есть) и микоплазму - не выявлено
-обследование на хламидии - не выявлено
-консультации специалистов: терапевт, кардиолог, лор, стоматолог, окулист - здорова
- щитовидная железа и гормоны ее в порядке
- УЗИ матки и яичников в порядке
- почки и органы брюшной полости в порядке
- ВЧП - не выявлено
- в детстве болела краснухой и желтухой. Есть все прививки на гепатит и т. д.
- СПИД, ВИЧ, гепатит - отрицательно
- ТЧГ, Т4 - норма
- у меня есть скрытая инфекция - герпес
- месячные стабильно приходят (28 дней), болезненный и 7 дней идут
- конфликта на резус фактор с мужем нет

Буду благодарна за любой совет!)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2017, 08:58
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С хроническим циститом и уреаплазмой можно забеременеть и выносить здорового ребенка.
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2017, 15:14
Semecka Semecka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2017
Город: Сургут
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Semecka *
Tuu-Tikki Tuu-Tikki, благодарю)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.