Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2017, 08:15
venera1983_06 venera1983_06 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
venera1983_06 *
Нужен ли фраксипарин?

Здравствуйте! Я - женщина, рост 163см, вес - 50 кг.Мне 33 года. Есть сын, хотим второго ребенка. В 2016 году наступила беременность. На сроке 7 недель я сдала гемостазиограмму и гомоцистеин. Результаты прикладываю. С этими результатами я посетила гемостазиолога, который назначил мне препарат Рейтойл до 12 недель и сказал что результаты анализов беспокойства не вызывают. В июне 2016 года беременность замерла на сроке 9 недель. В ноябре с целью предупредить повторную неудачу я снова сдала гемстазиограмму (результат прикладываю) и вновь посетила гемостазиолога. Доктор посмотрев гемостазиограмму вновь сказал что анализ в норме, но узнав что беременность замерла на сроке 7 недель назначил уколы фраксипарина при наступлении беременности в течении 10 дней, после повторно сдать гемостазиограмму, гомоцистеин и д-димер и прийти к нему на прием, Вопрос: насколько существует необходимость приема фракиспарина или можно обойтись таблетированной формой разжижающих средств (курантил, тромбоасс и т.п.)?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2017, 18:25
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,221
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не нужны ни гемостазеограммы, ни фраксипарин - природа сама прекратила развитие дефектного плодного яйца, а вы пытаетесь предупредить ето
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2017, 12:43
venera1983_06 venera1983_06 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
venera1983_06 *
Я очень рада если мне не придется его принимать. Я надеюсь вы взглянули на приложенные мной результаты анализов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2017, 17:36
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,221
Поблагодарили 33,158 раз(а) за 31,509 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
надеюсь, Вы тоже читали?
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=148163
сомневаюсь, тк при прочтении и понимании никаkoго смысла задавать однотипные вопросы бы не было
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.