Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.05.2010, 13:20
Julianka Julianka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 16
Julianka *
Эрозия и инфекция

Здраствуйте, мне 29 лет. После родов (в 2002г.) у меня эрозия, каждые полгода делаю кольпоскопию и делаю цитологическое исследование мазков.
Последнюю кольпоскопию делала в сентябре. Результаты цитологии в сентябре: многослойный плоский эпителий 3-4 реакции без атипии, умеренная железистая гиперплазия церквикального эпителия без атипии; немного лейкоцитов. Также у меня были обильные белые выделения из влагалища, врач назначила свечи тержинан. Я их использовала, выделения почти прекратились.
С апреля у меня опять начались обильные белые выделения.В апреле сделала цитологию и сдала мазки на гонококки нейссера.
Цитология:многослойный плоский эпителий промежуточного слоя 3 реакции без атипии; железистая гиперплазия цервикального эпителия с сопутствующим воспалением; микрофлора коковая; мелкие палочки.
Иссл.на гонококки нейссера:
эпит.клетки - в небольшом количестве
лейкоцит 0-1/ 40-60
слизь -в знач.кол-ве
флора -палочки в большом кол-ве
Гонококки Нейссера -не обнаружены
Найдены - споры гриба
К сожалению пришлось обратиться к новому врачу. Ее назначения - свечи тержинан + вагилак
Стоит ли мне повторно использовать свечи тержинан? Нужен ли мне прием вагилака? И еще вопрос у меня последнюю неделю стали болеть соски, врач сказала,что не знает с чем это может быть связано и подождать дней 10, если не пройдет прийти к ней снова. Может ли боль быть связана с гинекологическими проблемами?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.