Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2015, 08:03
trilobit trilobit вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Анапа
Сообщений: 1
trilobit *
Exclamation Врач не пришёл на дом

Здравствуйте.
Старику 82 года, уже давно временами задыхается, а в последнее время стало значительно хуже, в магазин сходить не может, говорит, чувствует себя как в могиле. Говорит, температуры по ощущениям нету, а мерять - не мерил. Говорит, может пройдёт месяца через полтора. Я его сын, прописан вместе с ним, как ему стало хуже, он позвонил, я приехал и теперь живу вместе с ним уже 3 дня. Я у него спрашивал, вызвать ли врача, он говорит: "Не надо", но я всё равно пошёл в поликлинику, и медсестра в журнал записала, включая телефон, сказала: "Иди домой жди, врач придёт".
Скажите, пожалуйста, может врач по карточке посмотрела, что именно у него, и решила, что не смертельно, приходить нет надобности, пусть едет в поликлинику нас такси? Или, может, не достучалась в дверь, или не смогла код двери подъезда нажать? А на следующий день (то есть сегодня) врач может придти по той же записи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2015, 09:03
StanislavGlotov StanislavGlotov вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: МОСКВА
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) за 35 сообщений
StanislavGlotov этот участник положительно характеризуется на форуме
Вероятнее всего второе. Лучше вызвать врача повторно. Можно позвонить в поликлинику. Телефоны обычно есть в интернете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2015, 22:58
ArakancevUV ArakancevUV вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: г. Волжский
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 79 раз(а) за 76 сообщений
ArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеArakancevUV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сами-"ходячий"?Сходите сами в поликлинику и всё выясните.Причин может быть несколько(зависящих от Вас):код не оставили,отсутствовали в квартире(пациент мог не услышать звонка) и ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.