Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.05.2014, 16:50
sunnyboy sunnyboy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sunnyboy *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
При наличии неповрежденной девственной плевы, т.е. у девственниц, воспалительные заболевания малого таза (то, что в народе называют "воспаление придатков") не встречаются.
Можно уточнить? То есть вообще не встречаются? Никаким иным путём заразиться невозможно? Воспалений там быть не может никак? Вот у моей супруги сразу (в течение недели) после первого полового акта "наконец добрались посмотреть толком" - и уже "спайка на спайке", "толще пальца" и тяжёлый воспалительный процесс. И "спайки такие, что прощупывались через живот" и до этого.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.05.2014, 09:13
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sunnyboy Посмотреть сообщение
Можно уточнить? То есть вообще не встречаются? .
Вообще.
Цитата:
Сообщение от sunnyboy Посмотреть сообщение
Вот у моей супруги сразу (в течение недели) после первого полового акта "наконец добрались посмотреть толком" - и уже "спайка на спайке", "толще пальца" и тяжёлый воспалительный процесс. И "спайки такие, что прощупывались через живот" и до этого.
Глупости не коментирую.
Только отмечу, что жена Ваша после полового акта уже перестала быть девственницей. Если она обратилась к врачу в связи с вновь возникшими болями и т.д. и т.п. и при осмотре были обнаружены признаки воспаления в малом тазу, то речь может идти о заболевании, которое началось после/вследствие полового акта.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.05.2014, 21:24
sunnyboy sunnyboy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sunnyboy *
Спасибо большое. Честно, вы для меня откровения рассказываете после всего того, что я слышал от многих врачей. Вы извините за такие глупые вопросы, я мужчина, но мне дочку растить здоровой нужно, а гинекологи с бабушками такого наговорят... :-).
А до полового акта боли в животе с воспалениями придатков быть связаны не могут?
Обильные болезненные месячные связаны с другими причинами, например, с железодефицитом?
И прощупывавшиеся "спайки" - это вовсе не "спайки", я верно понял? И о бесплодии там было говорить просто глупо? - и что подобное отмеченное "строение маточных труб" является личной физиологической нормой, не влияющей на способность иметь детей (или что-то в этом роде).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.05.2014, 22:49
sunnyboy sunnyboy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sunnyboy *
Цитата:
Сообщение от dr.Ira Посмотреть сообщение
Вот видите! Hе оправдавшееся! Потому что эти диагнозы у девственницы - это из той же серии, что и болезни от холодного пола. Спайки- да - вполне возможно, если доктора, которые ставили ей эти диагнозы, лазили ей в живот ( неважно, по какому поводу, например, аппендицит) чтобы посмотреть, что там.
Конечно, существует т.н. Polycystic ovary syndrome, но я на 100% уверена, что у Вашей жены его не было.
И опять я туплю. Вы говорите о 100% отсутствии Polycystic ovary syndrome? Ей неоднократно ставили поликистозы яичников, проходящие, снова ставили и снова отменяли, в т.ч. определяли кисту размером больше яйца куриного, оценивали массу в 90 г., а после она "сама уходила" - в институте гормонов в Москве предполагали, что она была "гнойного характера". Лечили параллельно массированной гормональной терапией и АБ в течение многих лет... Что постепенно сводило на нет болевые ощущения и прочие симптомы..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.05.2014, 09:11
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
здесь раздел Педиатрия
Ваша супруга может сама создать тему в гинекологии и сама обсуждать свои проблемы с гинекологами
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.05.2014, 09:21
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sunnyboy Посмотреть сообщение
Ей неоднократно ставили поликистозы яичников, проходящие, снова ставили и снова отменяли, в т.ч. определяли кисту размером больше яйца куриного, оценивали массу в 90 г., а после она "сама уходила" - в институте гормонов в Москве предполагали, что она была "гнойного характера". Лечили параллельно массированной гормональной терапией и АБ в течение многих лет... Что постепенно сводило на нет болевые ощущения и прочие симптомы..
Это последний вопрос по-поводу Вашей жены, на который я отвечаю в этой теме. У девственниц детородного возраста бывают т.н. "шоколадные кисты", которые имеют гормональное происхождение, могут самостоятельно исчезать и вновь появляться, сопровождаться обильными и болезненными менструациями. Не требуют никакого лечения, кроме наблюдения. В редких случаях т.н. перекрута или разрыва такой кисты требуется операция. Более подробную информацию о своих гинекологических проблемах( если они действительно имеются) Ваша жена может получить, задав вопрос в разделе Гинекология.

Комментарии к сообщению:
dobrada одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.05.2014, 19:22
sunnyboy sunnyboy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: Пятигорск
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
sunnyboy *
Разумеется, я и так вас очень благодарю за ваше терпение - ответы не в теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.