Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2013, 10:42
Anetoo Anetoo вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: Витебск
Сообщений: 1
Anetoo *
Глисты?

Мужчина. 25 лет , 180 см рост,77 кг вес.

Уже 10 дней ощущения дискомфорта в заднем проходе(ничего не чешется,не жжет,но чувство шевеление,,то на день становиться симптомы меньше,то намного больше,пока не понял от чего зависит.Много читал об этом.До этого ощущения пил антибиотики 3 дня,думал может из-за них,но учитывая сколько прошло времени,после этого,то вариант исключен.Потом решил что глисты,сначала пропил 2 таблетки Альбендазола (1 в день,думал острицы,выпил даже на одну больше,чем надо),не помогло и через 2 дня 6 таблеток(по 2 таблетка 3 дня) Вермокса, ощущение не прошли, но в кале нашел это: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Камера на телефоне,конечно не очень,но надеюсь как профессионалы,хоть немного здесь увидите. Сам опишу как 2 вида: один как кусок ленты и кстати находил такое же и раньше,просто не придавал значения( по виду напоминает ,что-то типо куска цепня или лентеца,я особо разницы не понимаю),а второй не понятный,наполовину шел как лента,а на конце круглый.Ну в принципе то что я описал и на фото видно,хоть и в плохом качестве.

Теперь думаю что делать.Записался к Проктологу,но у нас очередь месяц,паразитолога у нас нету,буду искать инфекциониста(он же в отсутствии паразитолога?). Думаю выпить Бальтрицида 2 таблетки(25 на 1 кг), нужно ли? можно ли дома? надо ли слабительное? Насколько токсична? Просто слышал 2 мнение,кто пишет что можно хоть раз в год для профилактика,а кто-то,что пару раз за жизнь не больше,где правда?
Какие анализы сдать в моем случае? Кал,кровь или что-то еще?

Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2013, 18:13
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не пробовали ваши находки сдать на исследование в лабораторию? Как минимум, в санэпидстанции паразитологическая лаборатория имеется.

По фотографии я могу сказать, что кафель в туалете положен плохо.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.