Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2013, 12:16
Valentina91 Valentina91 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Брянск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Valentina91 *
еще раз,можно уточнить..

Здравствуйте! Представляю как могу взбесить возобновлением темы уважаемых докторов, но наберусь наглости и спрошу. Это касается этой http://forums.rusmedserv.com/showthr...E5%F0%EE%EC%E0 закрытой темы. Мне вроде бы все было и так понятно,почти. Но диспансеризация на работе снова меня ошарашила,я поняла, что на форуме я не все поняла.. проходила диспансеризацию на работе, обмолвилась врачу что периодически ком в горле ощущаю,на всякий случай отправили к энлокринологу- там все хорошо,ком не по этой части,по диспансеризации тоже здорова но это я отошла от сути. Эндокринолог в поликлинике распросила сначала заболевания родственников, на андростерому отреагировала так,что сказала-раз было, то и у меня соответственно риск повышен всяких опухолей надпочечников,щж,яичников,по-моему... И мне надо наблюдаться чаще у эндокринолога!!! На этом все. Я в растерянности снова,вы вроде бы объяснили что андростерома не наследуется,я и оставила этот вопрос. Но насчет того что риск во многих органах опухоли я и представить не могла. Верно врач говорит??? Или ваши слова о том что я задаю вопрос на который нет ответа и были про то что этого никто не знает? Я не сильно в таких серьезных вопросах доверяю любому врачу,а вот вам очень доверяю,почитав форум, Юлия Филиппова и Галина Афанасьевна. Такой вот случай в семье повышает риск у детей и внуков я не м
Поняла. Доктор Юлия сказала что наблюдается каждая семья,изучается, владеете ли вы такой информацией, что в таких семьях например чаще бывают какие-либо опухоли? Я прочитала про стндромы мэн, как смогла понять при них все начинается с щитовидной железы,у нас в семье ни у кого не было с ней проблем, как я поняла синдром мэн это не наша тема.. прошу не злиться сильно на меня что я снова об этом,
  #2  
Старый 20.10.2013, 18:27
Valentina91 Valentina91 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.09.2013
Город: Брянск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Valentina91 *
Совсем-совсем разозлила?
  #3  
Старый 20.10.2013, 18:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,621 раз(а) за 32,695 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удивили. Вы получили принятую Вами во внимание информацию по месту жительства и пренебрегли предоставленными нами сведениями. Вы можете спокойно наблюдаться у врача, который Вас так успешно информировал, проводя необходимое обследование. Наша задача уже была выполнена.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.