Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.05.2013, 19:12
a1s2d3f4g5h6j2 a1s2d3f4g5h6j2 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
a1s2d3f4g5h6j2 *
Шизофрения.

Заметил у себя симптомы шизофрении:
1) дезорганизованная речь
1. Постоянно запинаюсь
2. Говорю размазано
3. Могу переставлять местами слова в предложении
Например:
Предложение: Для того чтобы заработать в интернете нужно создать инфопродукт
Могу сказать так: Для того чтобы в интернете заработать нужен инфопродукт создать

Причина этого, думаю быстрее чем могу сказать, когда произнес конец предложения, вдруг неожиданно вспоминаю что не сказал что-то в середине и рефлекторно вставляю.

2) Бредовые идеи (людям кажутся бредовыми, а мне кажутся правдоподобными)
1. У человека нет свободной воли, она ему только кажется, в будущем можно будет рассчитать с точностью до микросекунд поведение человека.
2. Земля не единственная планета на которой есть жизнь, все дублируется через определенный период, в космосе есть планеты точно такие же как и земля, даже с абсолютно такими же людми, потому что вселенная бесконечна.
3. Все дублируется не только в пространистве, но и в размерах. Как электроны вращаются вокруг атома, так и земля вращается вокруг солнаца. Возможно наша слонечная система это тоже что-то типа атома. Это заставило меня предположить, что мы все часть общей системы, например наша слонечная система это часть гиганского суперкомпьютера, а если взять в больших масштабах, тоэтот суперкомпьютер тоже может быть молекулой чего-то большего.
4. Все что мы видим, это не реальность, а матрица, причем матрицы дублируются.
5. Пространство не трехмерное, это нас мозг предназначен для восприятие трех равноправных осей x, y, z.

Есть ли у меня шизофрения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2013, 21:23
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a1s2d3f4g5h6j2 Посмотреть сообщение
...Есть ли у меня шизофрения?
Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2013, 22:58
a1s2d3f4g5h6j2 a1s2d3f4g5h6j2 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
a1s2d3f4g5h6j2 *
Кстати, не посадят ли меня в психушку, если я приду к психиатру?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2013, 00:28
a1s2d3f4g5h6j2 a1s2d3f4g5h6j2 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
a1s2d3f4g5h6j2 *
Заметно ухудшилась память.

Заметно ухудшилась память по сравнений с тем когда мне было 6 лет. Сейчас мне 16. В 6 лет мне достаточно было несколько раз посмотреть рекламу на телевизоре, и я её всю наизусть помнил, без разницы хотел я её помнить или нет. Сейчас память очень плохая, рекламу не запомню даже если буду месяц телевизор смотреть, кароче память у меня хуже чем у всех в классе. Как восстановить память?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.05.2013, 09:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a1s2d3f4g5h6j2 Посмотреть сообщение
Как восстановить память?
Память относится к числу высших психических функций. Нарушения этих функций могут иметь самые различные причины.
Дистанционно только на основании ваших слов невозможно ничего ни понять, ни сделать. Вам нужно очно посетить доктора. Начните с терапевта. Он оценит Ваше состояние и направит к нужному специалисту. Не исключено, что таким специалистом должен быть нейропсихолог.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2013, 18:28
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описанные Вами симптомы вкупе с нарушениями памяти требуют очной консультации врача-психиатра. Изучите Закон о психиатрической помощи. Существует возможность оказания такой помощи амбулаторно, не только стационарно.
В дальнейшем, пожалуйста, публикуйте все свои вопросы в данной теме, не нужно создавать новых.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.