Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.11.2012, 23:55
Liusy Liusy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2004
Город: Vilnius
Сообщений: 139
Liusy этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Боль в паху

Мне 57лет, рост 154, вес 74.
Я возвращалась из Берлина домой на автобусе. Вдруг стало как то порезывать в левом паху, я немного пошевилилась, стрельнуло сильшо, достало до сердца, я нагнулаь вперед всем корпусом и тут трижды так ударило сильно, боль достала сердце, болевой шок такой ,стало тепло в груди и внизу живота. Я испугалась, сердце замолотило. Я стала себя успокаивать, достала таблетки- небилет и успокаивающую, выпила. Остановка для туалета, все выходят , я боюсь, но рискнула-ничего и так я доехала до дома. Прошло уже 8дней, я чувствую какой-то дискомфорт болевой, но такого резкого пока не было. Куда мне идти с этим явлением?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2012, 11:02
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К терапевту для начала.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2012, 16:01
Liusy Liusy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2004
Город: Vilnius
Сообщений: 139
Liusy этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо за ответ.
Терапевт отправил к хирургу. Хирург попросил сдать анализ мочи, крови и узи брюшной полости. По всем показателям-норма. Хирург сделал вывод, что возможно что это ущемление нерва в бедре. Выписал таблетки и свечи с диклафенаком. Возможно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2012, 14:22
Liusy Liusy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2004
Город: Vilnius
Сообщений: 139
Liusy этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Скажите пожалуйста-я сегодня утром потянулась и опять резкая боль в боку, такое ощущение что порвалась мышца....на защимление не похоже. Боль молниеносная , хлестануло, отдалось в паху и все прошло. Теперь потягиваться боюсь. И вот уже второй месяц такое явление-стоит мне проснуться и зашевелиться тут же позывы к потягиванию, прямо судорожное. И кажеться каждый орган тянеться. Прочитала в анотации о небилете(сердечное), что возможны мышечные судорги.
Что вы мне на это скажите?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.11.2012, 14:45
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В больничку сходите, терапевт посмотрит, невролог...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2012, 10:44
Liusy Liusy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2004
Город: Vilnius
Сообщений: 139
Liusy этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Сходила в больничку)))
Терапевт отправил к гинекологу, гинеколог отправил к хирургу.
Хирург:Скорее всего у вас зажаты нервные корешки и скорее всего это (вот точно не напишу) люмбалгия было слово точно, но еще что то. выписал проколоть Диклабер, проколола(3укола) спине стало легче, но остался под левой лопаткой комок и он ведет себя странно, как будто эл.массажер такое ощущение вибрации.,а потом как кол встал.
Я на всякий случай сбегала ещ на УЗИ по гинекологии и вот тут мне сказала врач то, во что я поверила- У вас очень вздутый кишечник, давит на мочевой пузырь, нужна диета и диета, попить Пронгол или Креон 10дней возможно все утихнет.
А вот тот "Укус Дьявола" возможно был от того что сигмовидная кишка(вроде так сказала)сделала петлю, поэтому такая ужасная боль.
Ну вот начала пить Креон во время еды. Может угадали:-)
Осталось кол под лопаткой вычислить.
Про судорги-возможно нехватка магния и калия-пропила два дня по пакетику магния и по две таблетки калия,немного меньше стало по утрам этих потягиваний. А еще возможно побочка от Небилета...вобщем испытания продолжаються.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.11.2012, 16:14
Liusy Liusy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2004
Город: Vilnius
Сообщений: 139
Liusy этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
В итоге ложат в больницу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.