Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2012, 15:43
ksunia ksunia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: благовещенск
Сообщений: 2
ksunia *
Chlamydia trachomatis

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 25 лет,рост161 вес 68, первая беременность - роды были 6 лет назад (08.2006), через месяц после родов поставила спираль проходила с ней 4 года, решила родить второго ребенка вытащила спираль(08.2010) сделали узи всё в норме,врач сказала можно беременеть, через два года беременность так не наступила, менструальный цикл 23 дня всегда всё во время без болей, в июне этого года решила пойти в платную клинику прошла обследование диагноз сальпингит слева так и остался под ? делали соскоб на инфекции- все отрицательные, дали направление на анализ крови на иммуноферментный анализ: IgG-слабоположительный ОП сыв.-0,275,ОП крит.0,233, к позитивности титр 1:5;IgM(A)- слабополож. ОП сыв0,284.ОПкрит.0,254,титр1:5, что это значит не обьяснили врач назначила лечение очень дорогостоящее и я не начала пока лечится предохранялись презервативами и вот у меня задержка 12 дней сделала тест- положительный, теперь не знаю что делать подскажите пожалуйста можно ли рожать в моей ситуации ведь я не лечилась вообще если не считать антибиотики во время простуды,я ребенка очень хочу подскажите какие могут быть последствия и что означает мой анализ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2012, 16:54
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы делали соскоб,т.е.обследовались на скрытые инфекции методом ПЦР?
Если этот анализ отрицательный,в том числе на хламидии,то Вы здоровы,рожайте на здоровье.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2012, 00:28
ksunia ksunia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: благовещенск
Сообщений: 2
ksunia *
Спасибо большое Любовь Сергеевна! Соскоб да делали методом ПЦР в том числе на хламидии результат "не обнаружено".А подскажите пожалуйста что означают результаты мох анализов по крови? Я очень рада завтра пойду ставать на учет!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.