Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.08.2011, 14:38
Аватар для EgikNN
EgikNN EgikNN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 12
EgikNN *
не могу разобраться как дальше жить

Здравствуйте! В моей жизни сложилась очень не простая ситуация. С мужем вместе 4 года, 3 из них женаты, дочери 2,5 года. До недавнего времени жили у его родителей, есть сестра 15 лет. Мужу 27, мне 26. Это мой 2й брак. Дочь от второго мужа.
Расскажу предысторию. Я знаю своего мужа с детства7Наши родители дружили семьями и мы часто ходили друг другу в гости. Учились в одной школе, но близко не общались. Когда-то в школе я была в него влюблена. И даже приглашала на свидание, но он отказался)))))
Потом после 9го класса он пропал, оказалось, посадили за кражу, я была удивлена, так как я его знала тихим парнем. Но,конечно, все забылось, у меня была своя жизнь, подруги,институт. Да, оговорюсь, общение наших родителей сошло практически на нет. Раньше наши родители были на одинаковом финансовом уровне, А потом его отец открыл свой бизнес и они решили, что с моими не надо общаться. Мой папа работал на его отца довольно долго. И все время его папа называл моего алкоголиком, хотя сам не лучше в этом плане, если не хуже, Просто мой папа очень мягкий человек и у него нет предпринимательской жилки6 поэтому всегда работал на кого-то.
Так вот. Когда мне было 21 я вышла замуж, его родители были у меня на свадьбе. Иван( мой нынешний муж) тогда сидел уже во второй раз.
Семейная моя жизнь не удалась.Мы уже не жили вместе, когда я случайно встретила Ивана.
Мы провстречались несколько месяцев, мне было все равно какое у него прошлое!!!Я его так любила!!! Потом я забеременела.. К нам домой пришел его отец и сказал, что если я не сделаю аборт, Он отправит Ваню даалеко и надолго, и я его больше не увижу, и вообще возможно ребенок от первого мужа! Я была в шоке1 Ваня отмолчался и сказал: решай сама...
Дело было сделано((((
Его мать всегда была против меня, изначально. Когда я однажды пришла к нему домой и мы сидели у него в комнате, к ней пришла ее подруга и они очень громко смеялись и разговаривали. Потом он мне рассказал, что они смеялись над моей курткой и сапогами! Спросили: что у тебя подруга в рванье-то ходит? Хотя сапоги были нормальные и куртка, просто не кожаные.
Потом вроде все наладилось, мама его привыкла. Мы поженились.
Еще до свадьбы его отец отдал ему свой бизнес, все на него переписав. Жили мы у них. Вот тут-то все и началось. Все что мне муж покупал, подарки или дорогие вещи, нужно было прятать, говорил не надо травмировать мать
Я забеременела, родила дочь. Он был в ссорах всегда не понятно на чьей стороне. Ребенка прописывать отказались. Все покупки: машины- оформил на мать. Почему и за что ко мне такое отношение не понятно до сих пор! Хотя я старалась наладить атмосферу, ничего не вышло. Даже доходило до того что он за то что я начинаю разговор за его родственников мог меня ударить, не спорю высказывалась резко довольно, это же не причина(((
Я прощала. Вобщем инцидентов была уйма!!!С его сестрой дралась даже, хотя она меня и выше и весит больше намного((
Я даже выпивать стала на нервной почве! У меня не ощущения семьи! Как-будто любовница, приживалка какая-то(
Сейчас такая ситуация сложилась совсем уж непонятная для меня.
Мой муж купил квартиру в этом же доме с его родителями, Оформил на мать( как обычно). Подразумевалось, что они переедут туда, а мы втроем останемся в их квартире. Но ремонт там делать они не спешили.
К слову сказать, мой муж полностью их обеспечивает, от и до. А на нас бывает и не хватает. У его мамы и сестры шкафы шмоток, а мой ребенок перебивается.
Он этого не понимает. Да, он может мне подарить дорогой подарок, но это очень редко.
В мой день рождения 3 августа, когда я пришла от мамы меня не поздравил никто, даже муж.... Сказав, какого фига я не дома, хотя я пришла как только ребенок проснулся( Но все же потом, вечером мы пошли отмечать ДР с друзьями, но даже там было сухое : поздравляю, и все...Ни подарка, ни цветочка((( Потом позвонил его отец и сказал что дома нас никто видеть не хочет, дословно: Больше эту су.у домой не приводи!Ключи от новой квартиры у вас на столе. Мы приехали, забрали кое-какие вещи, ключи И поехали к моим родителям, гда посей день живу я с ребенком, а он только ночевать приходит и покушать( Переехать в ту квартиру мы не можем-там голые стены. На ремонт говорит денег нет
Я уже не знаю как мне быть. я так устала от всего. Есть даже предположение, что это все специально, чтобы меня выжить. Я уже не знаю, что мне еще ждать от них.
Помогите мне с этим со всем справиться, я уже на грани! Сейчас все это написала перечитала-еще хуже стало
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2011, 03:21
Deliryi Deliryi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Deliryi этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте EgikNN!
Да, действительно, сложная ситуация сложилась в Вашей жизни.. Не позавидуешь...
Описанная Вами ситуация наталкивает на несколько вопросов:
1. Во всех ситуациях, описанных Вами, присутствуют многие личности, которые управляют течением Вашей жизни. А где Вы в тех ситуациях?
2. Ваши мнения и желания в Вашей жизни как то учитываются (учитывались)?
3. С чем именно Вам помочь справиться?
4. Чем, на Ваш взгляд, Мы можем Вам помочь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2011, 12:03
Аватар для EgikNN
EgikNN EgikNN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 12
EgikNN *
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись!
1. Почему-то так сложилось, что жизнью моего мужа,следовательно, нашей семьи, управляет его отец. Муж боится остаться без высокого заработка, хороших машин, большой квартиры((
Его отец при каждом удобном случае говорит ему о том что если не будешь делать так как я скажу останешься на улице вместе с женой и ребенком.
2. Меня в этой семье никогда не слушали, мое мнение было не важно. Хотя я всегда старалась делать так как я хочу, все попытки наталкивались на агрессию, не только со стороны его родственников, но иногда и мужа! Разговоры ни к чему не приводили, поверьте, я очень много раз пыталась!!!Муж только отмалчивается! Даже на то,что его мама выгнала его жену и ребенка из дома, он ответил: " Она же там хозяйка, что хочет, то и делает! Она права, значит ты что-то не так делала!" Мне были очень обидны эти слова.Очень(
3. Мне очень тяжело сейчас понять нужна ли мужу наша семья, не могу разобраться в том, что ему действительно нужно. Пытаюсь поговорить-натыкаюсь на агрессию, что я его замучила своими разговорами, почему мне недостаточно того, что он любит меня! Но неужели ТАК любят?! Я надеюсь, что вы поможете разобраться в себе хотя бы, поможете взглянуть со стороны на все. Поддержки от родителей у меня нет, мама моя боится как бы при нашем расставаниии не выгнали отца моего, а они выгонят(((Поэтому даже когда муж поднимал на меня руку, она говорила,что я сама виновата.
Вот как-то так
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2011, 04:32
Deliryi Deliryi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Deliryi этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте EgikNN.
Цитата:
Сообщение от EgikNN Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что вы поможете разобраться в себе хотя бы, поможете взглянуть со стороны на все.
Давайте попробуем определить, с чем именно в себе вы хотите разобраться, на что взглянуть со стороны.


Цитата:
Сообщение от EgikNN Посмотреть сообщение
Поддержки от родителей у меня нет, мама моя боится как бы при нашем расставаниии не выгнали отца моего, а они выгонят((
Мнение мамы понятно. А Вы не пробовали по данному вопросу поговорить с отцом? Каково его мнение?

С уважением, Валерий
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.09.2011, 13:00
Аватар для EgikNN
EgikNN EgikNN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 12
EgikNN *
Здравствуйте, Валерий! Извините, что не отвечала, с интернетом были проблемы.
Спасибо, что отвечаете!
Я хочу разобрать в том, нужен ли мне такой муж,но боюсь совершить ошибку, не хочу, чтобы мы страдали порознь.
С отцом поговорить не имею возможности так как, когда не разъездах, вечно пьяный. А если и трезвый, то отвечал только одно: Отстань от Вани, он устает!
Отцу впрочем всегда было на мнея наплевать.
В нашей ситуации сейчас некоторые изменения.Вскоре после того как мы переехали к моим родителям, началось вобще что-то невообразимое! Его сестра наплела его отцу, якобы нашла мою с кем-то недавнюю переписку(хотя она у меня в черном списке) вконтакте, о том, что Ваня купил мне кольцо за 120 тыс(!!!!!) и мы хотим купить коттедж. Я от такого мужниного рассказа выпала в осадок окончательно. Причем переписку никто не видел кроме нее! Я сказала, что ничего доказывать не буду! Я невиновата и точка. К слову сказать выгнали как раз в тот день когда увидели, что мне муж подарил на годовщину(очень дорогой ноутбук, не поверите я его 2 месяца прятала, но в моих вещах как всегда порылись пока нас дома не было! и жаба естественно задушила)
Так вот, мы уже собирались ремонт в новой квартире делать, как тут эта переписка мифическая! Правда, выяснилось, что сестра его врала, даже говорила, что никакую переписку не видела! Но муж почему-то про ремонт замолчал. На все мои попытки поговорить один ответ: не забивай мне голову, отстань! Чего тебе у мамы жить не нравится?!
Это только малая часть того, что происходит! Ко всему прибавилась моя жуткая ревность, мне все время кажется, что у него есть кто-то! Прям до дрожи в руках и ногах!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2011, 16:31
Deliryi Deliryi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 21
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Deliryi этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте EgikNN.
Цитата:
Сообщение от EgikNN Посмотреть сообщение
.... нужен ли мне такой муж,но боюсь совершить ошибку, не хочу, чтобы мы страдали порознь.
Какую ошибку то боитесь совершить?
Что скрывается за страхом этой ошибки?
Потеря любимого человека, ваши финансовые потери, финансовые потери ваших родителей? Что то иное?
Вы не хотите страдать порознь, и потому страдаете вместе?


Цитата:
Сообщение от EgikNN Посмотреть сообщение
Ко всему прибавилась моя жуткая ревность, мне все время кажется, что у него есть кто-то! Прям до дрожи в руках и ногах!
Как давно у Вас появилось чувство жуткой ревности?
Эта ревность на чем то основана, т.е давал ли Ваш муж повод для жуткой ревности, или это плод Вашего воображения?

Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), и сообщите результаты:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.