Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2011, 08:58
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
Сдала сейчас только кучу анализов крови сразу - из пальца и из вены. Когда из вены брали в 2 пробирки - кровь плохо шла, после этого наоборот начала течь по руке, я только и делала, что вату меняла. Вена при этом раздулась в диаметре на вид сантиметра на 1,5, прямо торчала таким шариком, теперь чуть-чуть меньше стала, но болит очень и рука немеет. Ничего этой рукой делать не могу вообще, очень больно. Медсестра сказала, что это нормально. Это действительно нормально?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.04.2011, 09:03
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По Интернету Вашу руку не видно. А без осмотра ничего нельзя сказать. Если боль и онемение руки будут сохраняться или нарастать - обращайтесь к врачу.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.04.2011, 15:25
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
Спасибо за ответ.
Рука пока болит. Вена превратилась в пузырь какой-то выпуклый...
В анализе крови написано базофилы - 3 . Я так поняла, что это намного больше нормы??? что это значит?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.04.2011, 18:18
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
Если можно, расшифруйте мне, пожалуйста, результаты анализов? Где там норма, а где нет? Там вроде как нормы детские указаны на бланках...
Мне к хирургу только под конец мая ехать, а объяснить результаты некому.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 26.04.2011, 16:11
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
Никто не поможет понять результаты анализов..?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.04.2011, 13:03
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
Извините за навязчивость, но я себе места не нахожу. Читаю в интернете про базофилию. У меня аж 3 % этих базофилов. Аллергий никаких вроде как нет, лекарств от которых базофилия бывает я не пью, получается, что из всего перечисленного в статьях о результатах анализов подходят только онкологические болезни???(((
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.04.2011, 20:10
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
ну вот, лимфоузел справа в паху стал болезненным почему-то...
Всё-таки нашла в посёлке терапевта, показала анализы, она сказала, что в моче лейкоцитов больше нормы, а в крови откуда-то выскочили базофилы... почему так может быть не сказала. Кстати, узнала результаты гинекологического мазка, там тоже немного повышены лейкоциты. На узи гинекологическом всё хорошо было, при осмотре тоже, ничего там вроде как не беспокоит. Только лимфоузлы... ноги и иногда тяжесть в животе, но мне терапевт сказал, что живот - это от колита...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.04.2011, 14:37
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
Получила результат анализа на RW - отрицательный. Лимфоузлы болят в паху и на шее... ощущение покалывания в них. А правый в паху так болит, что в ногу отдаёт и двигаться больно. Снова воспалилось горло.
Мне так никто про базофилы и не сможет подсказать?(
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.05.2011, 09:02
Alyona7 Alyona7 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Костромская обл.
Сообщений: 26
Alyona7 *
В местную больницу на месяц приезжают врачи, занимающиеся биорезонансной компьютерной диагностикой состояния здоровья. Платно, разумеется. Стоит ли тратить деньги и время или это обман?
Ещё: есть ли альтернатива ФГДС при которой не надо ничего глотать?
Жаль, что мне никто не отвечает. Я не знаю, с кем проконсультироваться. У нас просто отсутствуют настоящие специалисты. Меня гоняют от врача к врачу и каждый ничего не понимает.(
Лимфоузлы на шее, над ключицами, в паху, в подмышках превратились в твёрдые безболезненные горошины, ноги отекают и болят, температура 37-37,3 весь день и к ночи 36,4. Вес набрать не получается.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.05.2011, 09:11
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alyona7 Посмотреть сообщение
В местную больницу на месяц приезжают врачи, занимающиеся биорезонансной компьютерной диагностикой состояния здоровья. Платно, разумеется. Стоит ли тратить деньги и время или это обман?
Это чистой воды шарлатанство, не теряйте деньги, а тем более время и езжайте к квалифицированным врачам (терапевт,хирург)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.