Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2010, 20:46
Bestia_Olga Bestia_Olga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Юг России
Сообщений: 2
Bestia_Olga *
Опухают и болят пальцы рук и ног

Уважаемые доктора!
Прошу помощи, так как полное разочарование в очных докторах. Точнее даже не разочарование....а фиг его знает где искать граммотного доктора, который бы прояснил что со мной .
Мое болезненное состояние длится уже около 4 лет. Сначала опухали и болели пальцы на ступнях. Нессиметрично. Врачи кто разводил руками, кто ставил артрит (пила метротрексат, пила сульфасалазин), кто не ставил ( назначали противовосполительные, мази физио), кто ставил неврому, кто банальное плоскостопие . Боли не прекращались , отеки ничем не снимались до конца.
Сдавала анализы на ревматоидный, инфекционный артрит и подагру. Все анализы в норме. (АЦЦП -норма, мочевая кислота - норма, инфекций нет, в общем анализе крови единственное что завышено это СРБ(могу ошибиться в термине). Рентгенологи измнений в костях не обнаруживают. Компьютерная томография показывает полиартрит.
В этом году боли в ногах прекратились ( но встать на каблуки так и не могу), но тут же выстрелило в руках и коленях. Опухли 5 пальцев на обеих руках. Противовосполительные не помогают ( пила нимулид, кетонал, найз, аркоксиа, артрокер). Врачи смотрят как на дуру так как по их словам "нет показаний к назначению специальной терапии".
Я уже просто психом стала от того, что живу в вечной боли.
Товарищи, SOS!!!!
Подскажите что мне делать? Может быть что -то из анализов сдать? Пройти какое либо дополнительное иссследование. Может мне на полное МРТ исследование? К какому врачу еще обратиться?
Надеюсь на ваше понимание и терпимость к моему посту.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2010, 22:35
Bestia_Olga Bestia_Olga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Юг России
Сообщений: 2
Bestia_Olga *
Если нужно выложить что то из анализов или рентгенов , я загружу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.