Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31
Старый 08.01.2011, 17:21  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Попробуйте еще раз сформулировать свои вопросы.
Нет, не увеличена железа, что Вас в этом смущает?

Нужно пить тирозол или нет, ответить можно точно после дообследования. Почему нельзя АТ к рТТГ сдать сейчас? Как могла врач рекомендовать подойти "к концу февраля", если контроль у Вас в 20х числах декабря?
После восстановления эутиреоза Вы можете набрать массу тела, если будете употреблять избыточное количество калорий. Поэтому за питанием своим нужно будет следить; физические нагрузки возможны после нормализации уровня Т4 и Т3.
И объяснено , почему не надо спешить с тирозолом
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32
Старый 08.01.2011, 17:23  
TANJA83 TANJA83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 44 TANJA83 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
рекомендации остались в силе , при этом НЕ БЫЛО РЕКОМЕНДАЦИИ О ТИРОЗОЛЕ
так я же писала, что мне тирозол назначила врач , у которой я была не приеме. вы мне еще посоветовали не переставать его пить, тк врач видела меня очно..
Ответить с цитированием
  #33
Старый 08.01.2011, 17:23  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что мы имеем на данный момент - на фоне тирозола нормальны Т3 и ТТГ , а поскольку прошло уже полтора месяца, то мы не знаем , это естественное течение деструкетивного тиротоксиокза или ДТЗ не тяжелый пролеченный тирозолом и так и нет АТрТТГ
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #34
Старый 08.01.2011, 17:25  
TANJA83 TANJA83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 44 TANJA83 *
значит, буду сдавать АТрТТГ
Спасибо, что ответили.
Ответить с цитированием
  #35
Старый 08.01.2011, 17:33  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TANJA83 Посмотреть сообщение
так я же писала, что мне тирозол назначила врач , у которой я была не приеме. вы мне еще посоветовали не переставать его пить, тк врач видела меня очно..
Да , назначения не отменяют при заочном консультирвоании - но ничто не мешает показать очному врачу мнение консультанта ..,
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.