Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2010, 02:20
alice87 alice87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
alice87 *
температура и плохое самочувствие 3 месяца

Здравствуйте!прошу помочь мне найти причину болезни,т.к. она сильно влияет на качество моей жизни.
пол женский, возраст 22 года,вес 57 кг.
хронич.заболеваний нет.
3 месяца назад простыла,кашель-насморк прошли через неделю,но лучше себя я не почувствовала.померла температуру-37.5...не стала на этом заморачиваться,пошла на учёбу...но когда самочувствие не улучшалось месяц,начала мерять температуру...днём 37.3,к вечеру опускаетя до 36.4..и так уже 3 месяца.беспокоят головные боли,сильная усталость,особенно плохо себя чувствую по утрам,часа 3-4 *отхожу*ото сна,в это время голова вообще не своя.сейчас вдобавок ко всему гайморит односторонний(не знаю,важно ли это для моего случая)
в поликлинике мне терапевт назначил анализ крови,биохимию,флюрографию,кардиограмму,всё вроде в норме,на кардиограмме в графе диагноз написано всд.
какие ещё обследования вы бы мне посоветовали?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2010, 11:33
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы проходите лечение по поводу гайморита? Какое?
Ещё почитайте вот эту тему про ВСД http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=35626

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2010, 19:05
alice87 alice87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
alice87 *
по поводу гайморита-просто капаю кали для нос,почаще сморкаюсь,пью чай с малиной)
по поводу моего состояния ВСД,подскажите пожалуйста,что именно нужно проверить,какие анализы сдать чтобы исключить физиологическую причину такого состояния....понимаю,список наверное не маленький,но уж очень мне нужна ваша поддержка,так как мой терапевт после кардиограммы,оак,биохимии и флюрографии назначил мне глицин.Прочитав ссылку которую вы мне дали по поводу ВСД,я поняла что не могу ему доверять своё здоровье.
Заранее спасибо,очень на вас надеюсь!!
уж очень неприятное моё состояние((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.01.2010, 23:30
alice87 alice87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
alice87 *
может выложить результаты уже проведённых анализов?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2010, 03:20
alice87 alice87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
alice87 *
ещё хочу добавить что меня очень беспокоит ощущение сдавленности в голове,оно практически постоянное.проходит оно при следующих обстоятельствах: при приёме алкоголя,но не в сам момент его употребления,а с утра,после6-7 часового сна...вместо похмелья я чувствую себя как до болезни,энергичным человеком,и температура в такие дни не превышает отметку 37. употребяю алкоголь очень редко.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2010, 16:02
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложите анализы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.