Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.10.2009, 10:50
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от asa123 Посмотреть сообщение
Наверное Вы правы.
С тех пор как заболела мама я перестала доверять кому-либо вообще и всегда расчитываю только на свои силы. Так что сейчас мне довольно сложно жить на средства мч, постоянно чувствую себя виноватой в этом. А он сильно ругается если узнает об этом, говорит что пашет на работе только для меня.
Спасибо за внимание, уделенное моим сообщениям!!!
Интересно, что ваш молодой человек тоже в своём роде включён в игру "жизнь ради другого"... своего рода созависимые отношения. И очевидно что такой поведенческий паттерн был у него и до встречи с вами и вероятно что связан с его родительской семьёй и воспитанием.

Но тем не менее из всего этого (как минимум вам самой) надо как-то выбираться, постепенно разбираться с собой, с тем, что происходит в вашей душе и постепенно строить более "здоровые" и по-человечески тёплые и естественные отношения...

Я понимаю, что вы студентка и денег лишних нет - но возможно что можно было бы попробовать подобрать кого-то из относительно "начинающих" психотерапевтов, кто мог бы взяться поработать с вами за относительно невысокую плату. Это как некоторое предложение направления поиска решения ситуации.
То есть какие-то шаги всё-таки необходимо делать, с чего-то нужно начинать - чтобы постепенно продвигаться к реализации собственного жизненного потенциала.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.