Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2009, 15:45
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Нервный тик глаза!

Здравствуйте! Мне 25 лет с весны 2009 года мучаюсь с правым глазом :протирала кожу кубиками льда и видимо простудила нерв постоянное подергивание верхнего века безболезненное но очень неприятное. Зрение правого глаза 0.6 Ед глазное дно в норме! Чем можно полечить это какие препараты и может физ. лечение!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2009, 10:21
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Почему мне никто не отвечает?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2009, 10:41
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечить не надо, пройдет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2009, 17:55
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Когда он пройдет уже пол года дергается каждый день! Не могу больше!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2009, 23:06
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обращались Вы к врачам очно? Какое лечение было назначено? Бывают ли дни без подергивания века? Какие еще есть жалобы, с чем связываете начало заболевания, были ли стрессы, есть ли сейчас снижение настроения, тревога, нарушение сна, какие анализы делали, результаты? Выложите последний общий анализ крови, кровь на ТТГ, электролиты крови. Как питаетесь, не вегетарианка?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2009, 00:08
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Вообще мне ставят диагноз Хр конъюнктевит этого глаза и уже почти 2 года капаю АБ капли с промежутками по месяцу (месяц капаю месяц ремиссия потом заново воспаляется). Окулист смотрел недавно глазное дно в порядке и сказал, что подергивание никак не связано с хр.конъюнктевитом. Обратитесь к неврологу.
ОАК делала в сенябре гемогл 109г,л РоЭ 4 лейк 4.0 ТТг в норме, а вот электролиты никогда не делала. Еще у меня микроаденома гипофиза повышенный Пролактин постоянно принимаю Достинекс 2 таб в неделю .(сейчас ПРл 770 МЕ) А августе делала ЯМР там все в порядке аденомы нет видимо рассосалась на фоне лечения Достинексом. Вообще я человек очень эмоциональный стоит мне понервничать веко начинает дергаться еще сильнее.Иногда я сама принимаю Беллатоминал и веко в этот день меньше дергается. Мне можно его принимать вместе с Достинексом?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.10.2009, 00:15
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У вас снижен гемоглобин крови, нужен полный общий анализ на автоматическом счетчике, анализ крови на железо, ОЖСС, ферритин. Беллатаминал не нужен. Разумнее посетить психотерапевта. В тему приглашаются эндокринологи и окулисты.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.10.2009, 00:43
Alena83 Alena83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: ульяновск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Alena83 *
Не ужели это может быть от сниженного гемоглобина!?
Я задовала этот вопрос здесь же на сайте окулистам они сказали что подергивание века это не их и посоветовали обратиться к неврологам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.