Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 26.01.2010, 11:41
Yulena86 Yulena86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Yulena86 *
Опять я себя накрутила и ваши слова что колоноскопия не полностью у меня сделана напугали,в четверг иду на повторную колоноскопию.Кстати лечение у психотерапевта хорошо помогло.Но вот проблема,отказалась от клоназепама,принимала 1.5 месяца,теперь состояние как ломка,тошнит,тело как бы чешется и сон беспокойный.Сколько такое состояние длиться может?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.01.2010, 13:25
AlexRum AlexRum вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
AlexRum *
Подскажите, пожалуйста, долго ли вы принимали "Эглонил" и в какой дозировке. Каковы результаты? Было ли нарушение цикла во время его приема?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.01.2010, 16:49
Yulena86 Yulena86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Yulena86 *
Цитата:
Сообщение от AlexRum Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, долго ли вы принимали "Эглонил" и в какой дозировке. Каковы результаты? Было ли нарушение цикла во время его приема?
Эглонил ринимала более 2 месяцев,сначала по 1/4 2 раза в сутки,потом по половинке 2 раза в сутки.Да,нарушение цикла присутствует,1 цикл нормальный,2 нет и так далее.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.01.2010, 08:51
Yulena86 Yulena86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Yulena86 *
Доброе утро!!!Я сделала повторно колоноскопию.Вот результат:

Аппарат роведен в купол слепой кишки.Подготовка удовлетворительная.Баугиниевая заслонка губовидной формы.Слизистая ободочной кишки чагово гиперемированна(Больше в правойполовине),сосудистый рисунок усилен.
Складки формируют типичный просвет,тонус несколько повышн.Гаустраляция сохранена.Селезеночный угол острый,эндосопические признаки трансверзоптоза.Патологигескихз образований нетюВ анальном канале спавшиеся геморроидальные узлы соответствено 3,7,11 часам.



Закючение:Очаговый катаральный колит.Дискинезия ободочной кишки(умеренный гипертонус ободочной кишки).Эндоскопические признаки Трансверзоптоза.Хронический внутренний геморрой вне обострения.




Через час после процедуры пошла к гастроэнтерологу.Она сказала что эндоскопист неимеет праваставить этот диагноз.Оснований нет.Примечаю что врач очень грамотная из НИИ гастроэнтерологии в Москве...Поставила диагноз СРК смешанного генеза и дисбак.Назначено лечение,посмлтрев на меня сказала ложись ты все-таки в клинику неврозов.......У психо-терапевта диагнозы,астено-невротический синдром,соматические растройствадепрессия........

В начтоящее время слизь бывает очень редко ,кал оформлен,1 раз в сутки.Что вы можете сказать по данному поводу??Я очень волнуюсь!!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.01.2010, 21:15
Yulena86 Yulena86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Yulena86 *
Еще не добавила.В пятницу был вегето-сосудстый криз,вызывала скорую.....Врач осмотрев на меня ужаснулась.....что мне был выписан клоназепам.ВСД выражалась в жуткой голоной боли,по типу мегрени и рвоте....в течении всего дня....после скорой и укола успокоительного все прошло,правда церукал еще выпила,врач со скорой сказала.Головная боль утихала только после рвоты....С тех пор 4 дня тошнило...сейчас номально......


Доктор пожалуйста напишите ответ....а то уменя паника из-за колоно и опять диагноза срк......ведь по колоно колит....но врач по анамнезу моему и всем сданным анализам поставила СРК,но СРК это ведь диагноз исключения,когда в кишках воспаления нет.....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.01.2010, 23:04
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
СРК не является диагнозом исключения. Описание протокола колоноскопии не говорит в пользу диагноза колит и проч. все то, что понаписали в заключении. Врач из НИИ гастрожнтерологии Вам все правильно сказала. Напрягает лишь высказанная ей идея дисбактериоза.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.01.2010, 08:20
Yulena86 Yulena86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Yulena86 *
Доктор спасибо вам!!!!Вы меня правда успокаиваете!!!!Врач тоже была очень удивлена увидев заключение.А я как мнительный человек перерыв кучу информации в интернете уже готова была себя в могилу положить.....Спасибо вам!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.