Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 17.10.2009, 08:29
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На данном этапе я не вижу необходимости вообще ни в каких исследованиях. Нужно сосредоточиться на поиске грамотного невролога или мануального терапевта для лечения болей в шее и грамотного психотерапевта для лечения психических проблем. Все. Я бы назначил антидепрессант плюс миорелаксант. То, что вы принимали сертралин не значит, что нет других препаратов. Эффект лечения зависит также от того, кто это лечение назначает и понимает ли он для чего он это делает. Дело за вами сейчас. Возможности интернет консультации исчерпаны.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.10.2009, 13:16
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Ну что же, спасибо и на этом.

1. Нормальный, умный мануальщик не полезет в спину, без диагностики. Но, полезет тот, у кого только рублики в глазах бегают, и ему все равно, что с человеком будет потом.
2. Миореклаксанты полный отстой, не помогают, а вот состояние от них как будто ты вата в мокрых калошах.
2. Почти все психи....я это вижу на всех форумах: на стоматологических, на гастроэнтерологических....так считают врачи. Про себя я всё знаю, поверьте. Да, я псих, но не только в этом проблема.

А еще, здесь много трусов. Если есть грамотные спецы, чувствующие в себе силы помочь, помочь, почему ни один не напишет: приходите, я постараюсь Вам помочь?

неэтично? фигня это всё.

Можете меня заблокировать, если хотите.

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а): Не кусай руку дающего
Dr. не одобрил(а): "почему ни один не напишет: приходите, я постараюсь Вам помочь?", - потому что цель врачей РМС - в основном не самореклама
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.10.2009, 15:09
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если все знаете, зачем обратились на форум. Мануальная терапия - это не только манипуляции (щелчки, повороты и т.д), а и ПИР (постизометрическая релаксация мышц), что для вас могло бы быть весьма полезным и внутримышечные блокады с анестетиками и глюкокортикоидами, что тоже могло бы вам помочь. Диагностика, какая? МРТ шеи и рентгенографию вы делали, мануальная диагностика проводится в момент осмотра. Миорелаксанты нужны правильные, нужно титровать дозу, т.е. постепенно, очень постепенно увеличивать, принимать перед сном суточную дозу, в общем при желании переносимость будет нормальной, это не те препараты, которых нужно бояться. Психические расстройства. Да, к сожалению, выходят на первое место в структуре заболеваемости, тому способствуют не лучшие условия жизни. Вы можете много понимать про себя, но это автоматически не избавит вас от психического расстройства, а врач сможет. Но разумеется, если вы желаете быть больной, что похоже так и есть, иметь вторичную выгоду от болезни, то врач тут бессилен. Здесь ведь не поликлиника, никто вам ничем не обязан, несмотря на это вы получили подробный разбор своей ситуации. Что же мы слышим в ответ? Что здесь много трусов. Обратитесь в поликлинику по м/ж, там для вас самое место.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а): Но разумеется, если вы желаете быть больной, что похоже так и есть, иметь вторичную выгоду от болезни, то врач тут бессилен.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.10.2009, 15:49
Masha_A Masha_A вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: СПб
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 25
Masha_A этот участник положительно характеризуется на форуме
Если бы Вы были внимательны, то обратили бы внимание, что диагностика была проведена 6 лет назад. за это время очень многое могло измениться. Размер и количество грыж, например.

Да, я знаю, что мне делать.
Но, с помощью врачей, хочу найти причину ухудшения самочувствия.
И я Вас просила дать совет на тему диагностика, всего-то лишь.
Что же Вы так о коллегах? Про пол-ку по месту жительства? Ай-ай-ай, первое раз такое слышу от врачей. Обычно Вы друг за друга стеной.
Многие там начинали, куда еще возьмут без опыта работы.
Лечиться я там не буду, но обследования пройду, т.к. не имеют права мне отказать. Слишком много показаний у меня попользоваться ОМС, и я не с Урала приехала, чтобы платить за то, за что не должна платить.

Я не хочу быть больной, Какая от этого может быть вторичная выгода, наверное, только в Вашем гениальном мозгу есть ответ, мне не догадаться.

Кстати, в частных клиниках порой сидят те же спецы, такое тоже встречается.

Спасибо всем за участие.

ЗЫ: все же не могу не сказать:
Если бы не методика доктора Бубновского, я бы уже была инвалидом с блокадами, пилюлями, и прочим. Было время, когда я из-за грыжи в поясничном отделе, и ходить-то не могла, волочила ногу, глотая слезы.
Блокады, таблетки, и прочая....были испробованы.

И шла бы у к своему доктору, скажете? С удовольствием пойду...только найду причину ухудшения состояния.Жаль, что без Вашей помощи.
Если у человека нет мышечного корсета, не помогут ему уколы, и мануальщики. Снимут боль, но, через какое-то время все вернется.

Буэнос, как говорится диас!

Вам тоже здоровья!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.