Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.03.2015, 19:02
Evgewka Evgewka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Evgewka *
Пятно на руке у ребенка

Здравствуйте. У моего ребенка 7 лет несколько недель назад на руке появилось пятно. Сначала не переживали,думали пройдет,но оно стало рости. Также я узнала,что подобное пятно есть еще у одной девочки в классе,с которой они тесно общаются. Начиталась в интернете и ужаснулась. Записались ко врачу во вторник. Подскажите,это страшно? А то до вторника я не доживу,буду переживать. Фото пятна прилагаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3gIJs1M0Yac.jpeg
Просмотров: 88
Размер:	142.8 Кб
ID:	77286  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2015, 09:09
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
похоже на микроспорию в начальной стадии
не пугайтесь, если это она - в таком скудном проявлении она довольно легко лечится кремом с тербинафином
ничего не делайте до врача, со вторника начнете лечение
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.03.2015, 10:04
Evgewka Evgewka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Evgewka *
Спасибо большое за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.03.2015, 10:34
Evgewka Evgewka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Evgewka *
Простите, а правда с данным заболеванием,если у нас оно подтвердится,закрывают класс на карантин?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2015, 11:11
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
теоретически да, могут
все будет зависеть от решения людей на местах
но вряд ли закроют, скорее оповестят всех в классе, чтобы смотрели за сыпью на коже и школьный врач будет часто осмоатривать
болезнь медленная, на 6 недель минимум пришлось бы закрывать я не думаю что на это пойдут из-за легкой микроспории гладкой кожи
если это вообще она
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.