Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2013, 10:00
Yawerka Yawerka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2013
Город: Серпухов, МО
Сообщений: 2
Yawerka *
лимон и эвкалипт - не верю, что подействуют.

Предыстория:
Подруга хочет ставить над собой эксперименты, я сильно сомневаюсь в действенности и безопасности таких клизьм, но обосновать это у меня не хватает знаний. Сама она сомневается на уровне "лимонный сок может сжечь слизистую... но у других ж нормально..."
подруге 25 лет, около 50 кг, про симптомы, анализы, лечение и сопутствующие болезни я от нее ничего не слышала. Скорее всего их нет.
Скорее всего "очиститься" она решила "на всякий случай, у всех ж есть невыявляемые паразиты".
Вопросы:
1. Действительно-ли есть такие сложные в диагностике паразиты?
2. Как обосновать, что метод - шарлатанство?
3. Как найти прежнюю тему на РМС об этом методе? Поис мне старых тем с обоснованием не даёт - в найденных темах тоже предлагают искать ТУ старую тему(

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2013, 18:04
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Нет.
2. Лимонный сок отсутсвует в списке лекарственных средств, как для применения внутрь, так и для использования ректально.

В конечном итоге, - это проблемы подруги, а третьих лиц мы не обсуждаем.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2013, 19:56
Yawerka Yawerka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.12.2013
Город: Серпухов, МО
Сообщений: 2
Yawerka *
Благодарю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.