Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2013, 12:33
Gebekova Gebekova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Балашиха
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Gebekova *
Как будет расчитываться стаж?

Помогите разобраться в следующей ситуации . Работала врачом участковым педиатром с 2006г .С 2 сентября 2013 года после интернатуры , оплаченной МБУЗ ДГБ (оплачиваемый учебный отпуск ) переведена на должность врача невролога . 15.11.13 уволена по собственному желанию , т.к. Муж военнослужащий , переведен на новое место службы . Отдел кадров отказался в трудовой делать запись "в связи с переводом мужа на новое место службы" , сославшись на неправильную запись в справке с работы мужа( там указано что он проходит службу там то там то , а не то , что он переведен на новое место) . Проблема заключалась в том , что 13.11.13 я получила травму - перелом пальцев на ноге с 14.11.13 был открыт БЛ.В связи с тем , что мужа отпустили на несколько дней , за которые нужно было и переехать и уволится , начальство за 2 нед я не предупреждала и трудовая книжка мне нужна была на руки , тк вернуться за ней возможности не было . Поэтому под давлением сотрудников отдела кадров на 14.11 -15.11.13 я подписала заявление на отпуск за свой счет без содержания ( хотя находилась на ЛН)и заявление на увольнение причем с припиской с записью ознакомлена .На данный момент в другом городе продолжаю лечение по поводу перелома до 9.12.13 .те устроится на новую работу не могу .БЛ продлевать не стала тк первый был выписан с ошибкой возвращаться исправлять возможности нет.Вопрос, как в такой ситуации рассчитывается стаж при трудоустройстве на новое место работы , неврологом и педиатром . Будет как-то учтено то , что я на настоящий момент являюсь нетрудоспособной ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.