Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2013, 08:21
jadisss jadisss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Самара
Сообщений: 8
jadisss *
Связь уровня пролактина со стрессом (плюс анализы)

http://forums.rusmedserv.com/showthr...52#post1905952
не знаю, как вновь писать в той же теме....


Пролактин 1005 (норма 190–1484 мкМЕ/мл)
ТТГ 2,34 (норма 0,17- 4,05)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2013, 08:37
jadisss jadisss вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Самара
Сообщений: 8
jadisss *
Галина Афанасьевна, ещё упомяну один момент. В прошлом году обращалась к мануальным терапевтам нашей областной клинической больницы по поводу скованности движений шеи, на рентгене шейного отдела позвоночника было среди прочего: незначительный подвывих С1 со смещением на 2 мм влево. В связи с этим врач-мануальный терапевт рекомендовал сделать МРТ , мотивировав это словами: возможно в результате травмы (предполагается "хлыстовая травма", так как незадолго до обострения симптоматики я ударилась затылком о сиденье автомобиля, когда в нас сзади врезался другой автомобиль - я тогда сразу обратилась к врачу, диагноза мне не поставили, сказали, всё обошлось, но почти сразу начались ужасные головокружения, шум в голове при движении глаз, даже со сне, скачки температуры от 35 до 39 в течение суток, продолжалось это 2 недели ровно, после чего острые симптомы прошли - а началось сердцебиение, скачки давления и пр. К мануальному терапевту обратилась спустя 3 года после этого случая) есть вероятность, что сдавливается гипофиз в результате этого смещения С1. Делать ли МРТ моем случае? Спрашиваю потому, что больше никто из специалистов этого не рекомендовал.
Собственно, от него я и услышала впервые про связь гипофиза с моими симптомами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.