Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.06.2013, 16:25
xmakox xmakox вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
xmakox *
проблемы с концентрацией

здравствуйте. Меня зовут Маргарита, мне 19. У меня большие проблемы с концентрацией.
Конечно говорят, что это распространённая проблема в век интернета, но я не знаю, что мне делать. Все книги, всё, чем я занимаюсь происходит именно за компьютером, но я не могу не отвлекаться каждые три минуты. Пропадает интерес даже к очень интересным темам, точнее не интерес пропадает, а желание заниматься.
С детства родители почти не заставляли ничем заниматься, в школе училась хорошо сама и не делала задания. В общем, сесть и заняться чем-то просто не умею.
К врачу пока не ходила и не знаю, есть ли смысл. Таблетки пить не очень хочется тоже.
Вообще мне кажется, что у меня сдвг. Опять же, у врача не была и не диагностировала.
Что делать с невнимательностью и отсутствием концентрации?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2013, 13:33
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, xmakox.

Я думаю, что заочно что-то более-менее определенное сказать трудно.
Стоит обратиться к врачу очно.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.