Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.07.2012, 13:53
redds redds вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Белгород
Сообщений: 1
redds *
Болит кисть руки

Здравствуйте.
Уже давненько беспокоит боль в кисти правой руки.
Ежедневно занимался спортом, отжимался, подтягивался, приседал, тягал штангу и в один день начав отжиматься почувствовал резкую боль в кисте правой руки, забросил занятия, думал растяжение, но прошло уже 2+ месяца, а боль так и не проходит. Главное я могу шевелить кистью, боли нет, но если согнуть кисть, то боль тут как тут, еще заметил как немного выпирает кость, может на 3 миллиметра, точно не скажу, это просто по ощущениям, в этом месте и болит. Я думаю это все у меня от перенагрузки.
Раньше мог сделать так чтобы палец касался предплечья(см. вложение).
Был на отдыхе, на пляже, случайно упал на руку, от боли офигел. Что это может быть? Что мне делать?
Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.4 Кб
ID:	35201  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2012, 08:36
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от redds Посмотреть сообщение
Что мне делать?
Выложить фотографию своей руки. Место, где болит, надо обвести кружочком. Если можно, то показать как-то "выступ" в 3 мм.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.