Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2011, 11:24
Prefect Prefect вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: kharkov
Сообщений: 1
Prefect *
Сыпь и прыщи

Здравствуйте, уважаемые врачи!

Уже около года у меня на теле сыпь, похожая на маленькие прыщики, часто сильно чешется, бывает до крови расчесываю...

Небольшая предыстория:
До 3х лет я вообще ничем не болел, но в 3 года перенес операцию, а именно аппендицит, перитонит, сальмонеллез, врачи долго не могли поставить диагноз, в итоге аппендикс лопнул ну долгая история...

Отделался я 3мя шрамами и бронхитом, в последствии чего заболел бронхиальной астмой. Каждый год я обязательно заболевал бронхитом либо чем-то подобным. К 15ти годам я начал кашлять, просто как коклюш (аллергическое наверное), лечился все это время и был на учете у аллерголога, в 16 лет кашель пропал, и появилась такая сыпь...

Иногда на подбородке появляются прыщики как-будто внутри не пустые, твердые, если появятся - сфотографирую.
Часто под носом и на подбородке вылазят прыщики-гнойнички.

Был у себя в городе в КВД, там врач назначала лечение,анализы, но толкового ничего, заплатил за это все довольно много... Назначала противозудную болтушку, кремы чтобы скрыть прыщики и почесы и подобное, но более точный диагноз мне так и не поставили, а скрывать смысла не вижу, хочеться избавиться от этого...

Ещё забыл сказать, после операции в 3 года не могу раздельно есть овощи, только совместно с хлебом и т.п., врачи говорили что это в организме какая-то боязнь после операции, я беру скажем морковь, могу откусить кусочек но при пережевывании мене хочется вырвать.

До 3х лет я был здоров, ни разу ничем не болел, а после 3х лет нету ни дня без проблем.

Заболевание кожное, поэтому и пишу в теме дерматологии, но проблема думаю обширнее...

Мне 18 лет, живу в Харькове(Украина), найти хорошего опытного врача проблематично, а уехать заграницу увы дорого.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.