Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.09.2011, 23:47
aei aei вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: рязань
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
aei *
Муж просит развода

Мне 27. Замужем 7,5 лет. Двое детей, дочка родилась год назад. Сыну 7. Отношения всегда были не сахар. МУж с точки зрения общественного мнения успешный, без вредных привычек. Не изменяет. Достаточно много делает для семьи. Но жить он со мной не хочет. Говорит, что я для него пустое место.Видить меня не может, раздражает даже моя внешность. Срыает все зло на меня. Оскорбляет. Он диктатор, я подчиненный. И что бы я не сделала все плохо. Вообщем он подает на развод. Говорит я бы еще больше делал, еслиб на твоем месте была бы другая женщина. Мои попытки как то наладит отношения не воспринимает. Чуствую себя загнанной в угол... и дети еще. Наверое не получиться сохранить семью или не надо этого делать????????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2011, 23:57
aei aei вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.12.2010
Город: рязань
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
aei *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2011, 15:39
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
По ссылкам выдаются не результаты, а сами тесты.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2011, 15:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задавали ли Вы мужу примерно такой вопрос: "Есть ли хоть какие-то шансы на то, что мы можем сохранить семью?"
Если он - диктатор, что же держит Вас в этом браке?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2011, 22:50
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Рязане достаточное количество очень хороших психологов и психотерапевтов. Что Вы думаете по поводу очного обращения к специалисту индивидуально или вместе с мужем?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.