Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2010, 18:14
olga0605 olga0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
olga0605 *
Гипотермия

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня в течение трех недель наблюдается снижение температуры тела. Обычно моя Т 36,7. Я планирую Б, поэтому каждый день измеряю температуру, утром, в одно и то же время. Три недели назад начался новый цикл и низкая Т, в районе 36.1, в первую неделю цикла не вызывала сильного беспокойства, но потом Т начала снижаться сильнее, до 35.5. Сегодня термометр показал 34.8. Я пошла на прием к врачу, примерно в час дня, Т была 35.2. Я обрисовала врачу ситуацию, но она сказала, что бывают люди со сниженной Т тела и не надо этим пользоваться и выбивать больничный. Попейте чаю с медом, единственное что мне предложили. Я не знаю, что и предположить. Общее состояние удовлетворительное, утомляемость наступает немного быстрее, чем обычно и бывают неприятные ощущения в области нижней трети позвоночника. Скажите, пожалуйста, что со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 18:25
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При поодбных жалобах обычно рекомендуют обращаться к терапевту, обследовать Щ. и сдавать О. анализ К.

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2010, 18:33
olga0605 olga0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
olga0605 *
Как мне обосновать своему терапевту что мне надо сдать эти анализы? Гипотермия бывает опасна? У меня со щитовидкой может быть не в порядке? Я принимала гормональные препараты (лечение эндометриоза), это может быть взаимосвязано?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2010, 10:48
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обосновывать не надо, просто предъявите ему жалобы. Он сам догадается.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.09.2010, 09:04
olga0605 olga0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
olga0605 *
я уже была на приеме перед тем, как к вам обратилась. меня обвинили в попытке симулировать недомогание, имея постоянную сниженную Т тела, типа нефиг фелонить
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.09.2010, 09:05
olga0605 olga0605 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
olga0605 *
Т так и не поднялась, в районе 35.3-35.7
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.