Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2010, 15:07
Аватар для Invisibilis2008
Invisibilis2008 Invisibilis2008 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Invisibilis2008 *
Проблемы с кишечником

Я пишу под ником своей сестры, прошу прощения, я здесь редко бываю, регистрироваться смысла нет.......Возраст- 25, рост 169, вес 55. Хрон.заболевания- сколеоз, ВСД, остеохондроз шейный и грудной, мигрень, патология сосудов. Запоры с 12 лет. По результатам обследования- общая длина кишечника гораздо больше, чем обычно (слова врача), полипов нет. Результаты обследований привести не могу, карточку мне не отдают....Не могу сходить в туалет по 10-14 дней, потом кал с кровью......на выходе раны. После обследований наши врачи предложили мне пройти курс лечения слабительными средствами. а я думаю, что даже если это даст эффект, то временный....... что делать????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2010, 17:49
Euphorbia Euphorbia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Город: РФ
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) за 90 сообщений
Euphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEuphorbia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Результаты обследований привести не могу, карточку мне не отдают....
Вы имеете полное право знакомиться с результатами обследования и требовать копии медицинских документов,касающихся вашего здоровья.Обратитесь к руководству лечебного учреждения.Без данных обследования консультация невозможна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.