Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2010, 10:44
annamamontova annamamontova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 3
annamamontova *
Question Периоральный дерматит.

Здравствуйте. Я жещина, мне 29 лет. Помогите пожалуйста! Уже полтора года не проходят высыпания на подбородке, мало того, появились вокруг глаза (левого). Обращалась к дерматологу, он отправил к косметологу. Косметолог посоветовала здать все анализы, сделать узи брюшной полости, и в течении месяца пользоваться мазью "адвантан". Я все сделала, анализы хорошие, ничего не обнаружили. Высыпания не прошли. Далее, косметолог провела несколько процедур фотоомоложения, в результате, убрали пигментные пятна (спасибо))) Высыпания остались. В течении всего времени высыпния меняли цвет, то затухали, то опять краснели. Месяц назад пошло обострение. На лицо страшно смотреть. Еще пользовалась "целестодермом". Почитала дискуссии на форуме, думаю у меня периоральный дерматит! Помогите!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2010, 13:16
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.