Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2010, 10:19
Natali87535 Natali87535 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: казахстан павлодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Natali87535 *
Эндометрит на ранней стадии беременности

Здравствуйте!.У меня следующая проблема. В сентябре 2009 года я забеременела,в ноябре случилась замершая беременность.на сроке 8 недель.Гистология показала Острый тромбоз МПА,гнойная плацента,дистрофические повреждения плода((( Начала лечиться..,В декабре ,сделали биопсии шейки(у меня эрозия) выявили дисплазию.Позже пролечив инфекции-уреаплазмоз и хламидиоз.Дисплазия ушла((( Сейчас сдаю постоянно кровь...Агрегация тромбоцитов занижена 13(норма 14-18) Пью курантил,врач сказала нужно прижечь эрозию..На 14 день цикла ходила на узи,сказали овуляции нет и в заключении признаки хронической эндометрии....Теперь главное-у меня задержка,тест делала показал слабую 2ю полоску.В пятницу только на прием..Не знаю,как получилось....но получилось наверное..ВОт теперь не знаю что делать...боюсь свое заключение узи....Боюсь,что все может повториться(((((Как быть((((Не думала просто ,что могу забеременеть. Теперь очень сильно переживаю..помогите пож-та. Так же есть выделения белые,но не сильные.После последнего полового акта был дискомфорт,жжение(((( Иногда чуть чуть жжет внутри..Зуда нет.
Пожалуйста подскажите ,Как быть???Можно ли принимать антибиотики на ранней стадии беременности??? И может ли УЗи показать хр.эндометрию??? Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2010, 11:13
Natali87535 Natali87535 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: казахстан павлодар
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 10
Natali87535 *
Уважаемые врачи,подскажите пож-та,а то такое ощущение,что моя ситуация необратима(((
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.