Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2020, 22:26
Maika34 Maika34 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2020
Город: Беларусь
Сообщений: 0
Maika34 *
Бульканье под ребрами

Здравствуйте. Помогите.не знаю в чем дело.4 дня назад сделали лапаротомию,тубэктомию.наркоз был спинальный.после операции поместили в палату интенсивной терапии.2 дня пила только воду,потом лёгкий бульон. Но дело в том ,что когда я на второй день после операции встала не могла вздохнуть и до сих пор и под ребрами в середине и перемещается то вправо,то влево бульканье.а когда лежишь и поворачивается с одного бока на другой,то переваривается внутри какой-то ком со мной вместе и булькает.как будто органы плавают там себе.и когда встаю трудно дышать и боль ,но проходит через 4 сек.гдето.что это может быть.до операции такого не было.хронических болезней нет.и не болела.спрашивпю у врачей,они говорят ,что это кишечник пустой и поэтому так.но я уже ем всё и он не пустой.и всё равно так.в туалет хожу как обычно.газы отходят.но бульканье и клокочет там-это не проходит.что это может быть и к кому обратиться?спасибо.мне 34.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.05.2020, 06:29
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выполниие обзорный снимок брюшной полости.
Таким образом можно увидеть и жидкость и газ в жкт,и,если есть,в брюшной полости.
Боьше ничего булькать не может.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.