Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый 01.07.2020, 13:15
Natalism Natalism вне форума
Постоянный участник

Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natalism *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А сейчас? И глюкоза?
Сейчас не знаю. На гликированный гемоглобин больше не сдавала Результаты анализа на сахар я не видела. Просто врач-дерматолог сказала, что сахар чуть повышен, вроде 6 сказала..Брали кровь из вены на сахар. И холестерин 6,2
Старый 04.07.2020, 15:48
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт

Поблагодарили 3,126 раз(а) за 3,044 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
Ещё меня беспокоит проблема , я так понимаю - это расстройство пищевого поведения. Я страдаю обжорством после полуночи, ем много сладкого и жирного, в итоге сахар чуть выше нормы и повышен холестерин. И я не могу ничего с собой почти поделать. Я могу весь день спокойно голодать, но как время к полуночи, я срываюсь и опять обжираюсь. Это корректируется как-то медикаментозно, чтобы убрать охоту есть тазиками сладкое после полуночи?
Если эндокринологи скажут, что это не эндокринная проблема, то таблетки не сработают, скорее всего.
Если Вы объедаетесь из-за тревоги - то можно будет лечить тревогу. Коррекцией пси- лекарств и психотерапией.
Если Вы объедаетесь из-за нарушения пищевого поведения, то нужно лечить нарушение пищевого поведения психотерапией.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Старый 08.07.2020, 23:11
Natalism Natalism вне форума
Постоянный участник

Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natalism *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Боюсь, что эту проблему сложно скорректировать, если Вы уверены, что эта проблема давняя.
Наверное, можно было бы использовать акатинол мемантин, но я не уверен в действенности этого метода.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
А Акатинол Мемантин можно ли заменить просто Мемантином?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра